Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

15-летний подросток стрелял в родителей. Причина трагедии

Несовершеннолетний житель Санкт-Петербурга тяжело ранил членов своей семьи. Инцидент произошел сегодня ночью. Подросток порезал горло сестре, затем выстрелил бабушке в висок и прострелил руку деду.

8 ноября 2020 11:02015 521
15-летний подросток стрелял в родителей. Причина трагедии
Житель Санкт-Петербурга тяжело ранил членов семьи

15-летний подросток по имени Серафим попытался убить свою семью. Ночью школьник напал на шестилетнюю сестру и порезал ей горло. Затем из травматического пистолета он выстрелил в бабушку и деда. По некоторым данным, мальчик также покушался на жизни родителей.

Все пострадавшие остались живы, но их пришлось госпитализировать. Девочка находится в крайне тяжелом состоянии.

Как стало известно, между подростком и родителями произошла ссора. Мальчик хотел гулять, а взрослые его не пускали. Серафим уже доставлен на допрос в Следственный комитет.

15-летний подросток стрелял в родителей. Причина трагедии
Пострадавшие находятся в больнице

Также выяснилось, что подросток тщательно планировал преступление. Школьник даже делился с друзьями своими планами. Одному из них Серафим рассказал, что после убийства родных он собирается уехать в Ленинградскую область.

Оружие, из которого велась стрельба, зарегистрировано на отца Серафима, сотрудника ДПС. Ранее семья на учете в правоохранительных органах не состояла.

По материалам РЕН ТВ

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения