Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

17-летний сын замминистра транспорта погиб после падения с крыши

По информации очевидцев, молодой человек сорвался с крыши на глазах у своего друга. Прибывшая на место скорая помощь диагностировала смерть юноши. Позже стало известно, что погибший – сын чиновника Олега Бурцева.

28 января 2019 23:30032 866
17-летний сын замминистра транспорта погиб после падения с крыши
Источник:
Gettyimages

В столичном районе Чертаново этим вечером сорвался с крыши 17-летний сын заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Тело юноши обнаружили на козырьке 16-этажного дома на улице Красного Маяка. Травмы, полученные во время падения, оказались не совместимы с жизнью – такой вердикт вынесли прибывшие на место происшествия медики.

Что стало причиной смерти Григория Бурцева сейчас устанавливают сотрудники правоохранительных органов. По некоторым данным несчастный случай мог произойти в момент, когда наследник чиновника делал селфи.

Григорий Бурцев сорвался с крыши
Григорий Бурцев сорвался с крыши
Источник:
VK

В районной группе социальной сети «ВКонтакте» уже появились первые сообщения, оставленные очевидцами. «Он умер! Я своими глазами видела с папой как забирают труп. Мне очень страшно стало и жалко его», – написал один из пользователей.

Родственники Григория Бурцева пока никак не прокомментировали гибель молодого человека.

По материалам «РЕН»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения