Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

26-летняя россиянка Кристина Озтюрк растит 22 детей, пока ее богатый муж сидит в тюрьме

Пару лет назад имя Кристины Озтюрк гремело чуть ли не на весь мир. Молодая женщина, воспитывающая дочь от предыдущих отношений, познакомилась в Грузии с турецким миллионером Галипом Озтюрком.

11 ноября 2023 05:302131 505
Кристина Озтюрк | www.starhit.ru

Кристина Озтюрк

Влюбленные сразу же стали жить вместе. Кристина мечтала о большой семье и обещала рожать избраннику, который, к слову, старше ее на 33 года, по ребенку в год.

Однако со временем планы супругов изменились. Имея на руках большие деньги, они решили, что для этих целей им будет проще нанимать суррогатных мам. Сейчас многодетное семейство проживает в Грузии.

«Наши 22 чудесных ребенка — наша гордость! Виктория, Мустафа, Марьям, Айрин, Алиса, Хасан, Джуди, Харпер, Хуссейн, Тересса, Анна, Изабелла, Исмаил, Мехмет, Ахмет, Али, Кристина, Алена, Сара, Локман, Алпарслан и Оливия — они наше счастье! Каждый из них дарит тепло и любовь!» — так Кристина Озтюрк знакомит подписчиков с наследниками.

Конечно, Кристина не обходится без помощи нянь

Конечно, Кристина не обходится без помощи нянь

В это сложно поверить, но 26-летняя женщина действительно воспитывает 22 ребенка. Еще несколько лет назад она говорила, что у нее будет более ста наследников, но потом все же призналась, мол, ляпнула для привлечения внимания.

С малышами Кристине помогает целый штат нянь. Что касается супруга, то его приговорили к восьми годам трюмы. Ранее у предпринимателя имелись серьезные проблемы с законом в родной Турции — его подозревали в махинациях с деньгами и других серьезных преступлениях.

«Мой муж — образец для подражания. Он очень любящий, заботливый, всегда и во всем справедлив! Все в его окружении это знают, говорят только хорошее о нем. Он всегда заботится о своей семье, о друзьях, о своих сотрудниках, помогает нуждающимся. Сколько сделал добрых дел, сделает еще в разы больше. Мое сердце сейчас как будто остановилось в ожидании. Как будто все застыло, пока его нет дома. Но мне приходится держаться, потому что, помимо того, что я жена, я еще и мама, мне нужно быть сильной ради детей», — Кристина всеми силами защищает любимого и надеется на его скорое возвращение домой.

К слову, одна из дочерей семьи Озтюрк имеет некоторые проблемы со здоровьем. Кристина делает все, чтобы минимизировать их.

«Алена — настоящий герой! Сейчас с ней занимаются педагоги пять дней в неделю по 45 минут. Сейчас главная задача — научить ее правильно ползать. Она уже уверенно стоит на четвереньках, пока не все получается, но мышцы уже заметно окрепли. Малышка просто обожает занятия, приходит с улыбкой, танцует и веселит всех вокруг. Алена уже уверенно добивается своих целей, подтягивает к себе предметы, старается дотянуться, ползает.

Обязательная часть программы — массаж, мы снимаем тонус с мышц, укрепляем их. Результат очень ярко заметен, она сильно окрепла и контролирует все свои движения. Особенная любовь — яркие игрушки с музыкой и книжки. Книжки — это отдельная страсть, Алена уже умеет самостоятельно открывать их, переворачивать страницы, с интересом разглядывает картинки», — отмечала многодетная мама.

Кристина очень скучает по любимому супругу

Кристина очень скучает по любимому супругу

Комментарии21
под именем
  • Гость
    12:19 29.01.25
    Она хоть помнит имена всех детей??
  • Гость
    19:36 28.01.25
    На детские пособия можно роллс-ройс купить.
  • Гость
    10:49 13.11.23
    Статья содержит менее очень маленький процент информации об этой семье. Кто не знаком с их историей- просто шокируются и все. А там миллион деталей и подробностей. И почему не написали за что мужчину приговорили в Грузии?
  • Гость
    16:53 11.11.23
    Непонятно, зачем было нанимать столько сколько сур мам, чтобы все дети были одного возраста. Зачем им столько детей одного возраста??
  • Гость
    09:10 11.11.23
    Малышовая группа детского сада. Дамочка с полным неизлечимым приветом.
  • Гость
    09:09 11.11.23
    Дети все одного возраста на вид. Какие «в год по одному»?
  • Гость
    05:57 11.11.23
    ОКР и другие расстройства у этой женщины,я даже не могу осудить ее,живём в больном мире с больными душами🥺
  • Гость
    05:44 11.11.23
    Она больна,головой 😩
  • Гость
    05:31 11.11.23
    Это что , новый вид извращения? У девушки явные проблемы с головой, тем более, если она сочинила эту историю для раскрутки своего блога. Лучше бы действительно помогала тем, кто в этом нуждается, а не пиарила себя за счёт маленьких деток (чужих).
  • Гость
    04:52 11.11.23
    Все давно уже доказали что это фейк: история была придумана женщиной и отснята с чужими детьми ради раскрутки блога