Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

26-летняя россиянка Кристина Озтюрк растит 22 детей, пока ее богатый муж сидит в тюрьме

Пару лет назад имя Кристины Озтюрк гремело чуть ли не на весь мир. Молодая женщина, воспитывающая дочь от предыдущих отношений, познакомилась в Грузии с турецким миллионером Галипом Озтюрком.

11 ноября 2023 05:301525 844
26-летняя россиянка Кристина Озтюрк растит 22 детей, пока ее богатый муж сидит в тюрьме

Кристина Озтюрк

Влюбленные сразу же стали жить вместе. Кристина мечтала о большой семье и обещала рожать избраннику, который, к слову, старше ее на 33 года, по ребенку в год.

Однако со временем планы супругов изменились. Имея на руках большие деньги, они решили, что для этих целей им будет проще нанимать суррогатных мам. Сейчас многодетное семейство проживает в Грузии.

«Наши 22 чудесных ребенка — наша гордость! Виктория, Мустафа, Марьям, Айрин, Алиса, Хасан, Джуди, Харпер, Хуссейн, Тересса, Анна, Изабелла, Исмаил, Мехмет, Ахмет, Али, Кристина, Алена, Сара, Локман, Алпарслан и Оливия — они наше счастье! Каждый из них дарит тепло и любовь!» — так Кристина Озтюрк знакомит подписчиков с наследниками.

26-летняя россиянка Кристина Озтюрк растит 22 детей, пока ее богатый муж сидит в тюрьме

Конечно, Кристина не обходится без помощи нянь

В это сложно поверить, но 26-летняя женщина действительно воспитывает 22 ребенка. Еще несколько лет назад она говорила, что у нее будет более ста наследников, но потом все же призналась, мол, ляпнула для привлечения внимания.

С малышами Кристине помогает целый штат нянь. Что касается супруга, то его приговорили к восьми годам трюмы. Ранее у предпринимателя имелись серьезные проблемы с законом в родной Турции — его подозревали в махинациях с деньгами и других серьезных преступлениях.

«Мой муж — образец для подражания. Он очень любящий, заботливый, всегда и во всем справедлив! Все в его окружении это знают, говорят только хорошее о нем. Он всегда заботится о своей семье, о друзьях, о своих сотрудниках, помогает нуждающимся. Сколько сделал добрых дел, сделает еще в разы больше. Мое сердце сейчас как будто остановилось в ожидании. Как будто все застыло, пока его нет дома. Но мне приходится держаться, потому что, помимо того, что я жена, я еще и мама, мне нужно быть сильной ради детей», — Кристина всеми силами защищает любимого и надеется на его скорое возвращение домой.

К слову, одна из дочерей семьи Озтюрк имеет некоторые проблемы со здоровьем. Кристина делает все, чтобы минимизировать их.

«Алена — настоящий герой! Сейчас с ней занимаются педагоги пять дней в неделю по 45 минут. Сейчас главная задача — научить ее правильно ползать. Она уже уверенно стоит на четвереньках, пока не все получается, но мышцы уже заметно окрепли. Малышка просто обожает занятия, приходит с улыбкой, танцует и веселит всех вокруг. Алена уже уверенно добивается своих целей, подтягивает к себе предметы, старается дотянуться, ползает.

Обязательная часть программы — массаж, мы снимаем тонус с мышц, укрепляем их. Результат очень ярко заметен, она сильно окрепла и контролирует все свои движения. Особенная любовь — яркие игрушки с музыкой и книжки. Книжки — это отдельная страсть, Алена уже умеет самостоятельно открывать их, переворачивать страницы, с интересом разглядывает картинки», — отмечала многодетная мама.

26-летняя россиянка Кристина Озтюрк растит 22 детей, пока ее богатый муж сидит в тюрьме

Кристина очень скучает по любимому супругу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения