Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

42-летняя блогерша Ирина Гаврилова, воспитывающая особенную дочь, ждет седьмого ребенка

В прошлом году блогер-миллионник родила шестого ребенка и вот буквально на днях рассказала подписчикам, что снова станет мамой.

28 ноября 2022 06:00021 514
42-летняя блогерша Ирина Гаврилова, воспитывающая особенную дочь, ждет седьмого ребенка
Ирина Гаврилова

Пока 42-летняя Ирина не озвучивает пол будущего малыша. По всей видимости, срок беременности еще мал. О скором пополнении в большой семье Гаврилова сообщила оригинально, опубликовав в личном блоге милое семейное видео. В конце ролика многодетная мама продемонстрировала положительный тест.

«Это уже не секрет. Кстати, под эту песню мы танцевали свадебный танец. И так она здесь в тему», — отметила блогерша.

Пользователи Сети вовсю поздравляют Ирину и ее супруга и желают здоровья будущему малышу.

«Ириша, поздравляю!»; «А-а-а-а, я досмотрела до конца! Поздравляю! И когда вы успеваете»; «Ирина, вы невероятная женщина. Сколько в вас сил и любви. Отлично выглядеть, работать, муж, путешествия и столько малышей. Вы точно с этой планеты?»; «Я только родила третьего малыша. Но после таких видео и за четвертым недалеко. Вдохновляете любовью! Спасибо!»; «Ирина, вы героиня, говорю без иронии и негатива. Счастья, процветания вам, вы замечательная, успешная, любимая и любящая мама и жена», — расчувствовалась публика.

К слову, Ирина Гаврилова не скрывает, что воспитывает особенную дочь. У маленькой Маши синдром Дауна, и блогерша не боится затрагивать эту тему.

«Сегодня в кафе залюбовалась девушкой-барменом: длинные дреды, серьга в носу и совершенно космический макияж с огромными белыми ресницами. Подумала: сейчас в тренде люди уникальные, аутентичные, выделяющиеся, не такие как все. Нестандартные. Но при этом в наше время возможно в нашей стране поливать грязью людей с особенностями и пиариться на теме абортов, заказывая у блогеров рекламные посты, как уничтожила ребенка с синдромом. И когда это транслируют звезды и околозвездные личности, то это ведь является пропагандой непринятия любой нестандартности.

Никого не осуждаю за какие-то репродуктивные решения. Не пишу личности и буду удалять комментарии, переходящие на личности и пиарящие статьи рекламного характера про эту дичь. У каждого свои ценности. И мои ценности — поддержать нестандартных людей и их семьи. Я встану за всех этих уникальных. И скажу: моя Маша уже умеет читать, скоро будут свои соцсети. Научу ее быть сильной и противостоять мнению спартанской толпы», — заявляла блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения