Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Астролог Драган оценила вероятность ядерной войны в Европе

Астролог Светлана Драган в последнее время стала топовым специалистом, ведь она предсказала пандемию и начало спецоперации. Что же эксперт скажет про новые слухи, которые наводняют соцсети?

30 декабря 2022 09:002577 589
Астролог Драган оценила вероятность ядерной войны в Европе
Светлана Драган

Светлана Драган пришла на интервью к Дмитрию Борисову, чтобы озвучить свой астропрогноз. Она признается, что видит ближайшие годы и чувствует в нем людей, а это значит, что худшие опасения, а именно касающиеся ядерной войны, не сбудутся.

Ядерного апокалипсиса не будет. Да, с 24 марта 2023 года начинается большое напряжение, которое должно быть как-то трансформировано в кризис. Именно тогда мы сможем очеловечить человечество, а не расчеловечить. Первая перестройка текущих событий случится в марте, а потом будет после 5 мая.

Астролог Драган оценила вероятность ядерной войны в Европе
Светлана Драган регулярно проводит семинары и сопоставляет разные факты по звездам

О конкретных событиях астролог не говорит, но уверяет, что ни одной стране невыгодно то, что сейчас происходит в мире. Причем это понимают и западные политики, которые пытались сделать все для уничтожения нашей Родины. Но мы смогли дать им жесткий отпор, в очередной раз доказав: мы выступаем за правду.

Май 2023 года начнет сильно менять ситуацию. Украина явно слабеет, продолжать в том же духе они не могут. В марте пойдут какие-то договоренности, но не думаю, что будет все мгновенно оговорено. Но будут компромиссы, снижение острой фазы будет. До весны 2024 года сложившаяся ситуация все еще будет актуальна.

Напомним, недружественные страны неоднократно пытались вовлечь Россию в ядерный скандал. Но руководство нашей страны четко дало понять, что не собирается ввязываться в эту историю. Ни одна страна в мире не хочет применения смертоносного оружия. Все призывают как можно скорее сесть за стол переговоров, чтобы решить глобальные проблемы.

Астролог Драган оценила вероятность ядерной войны в Европе
России не нужно ничего бояться, потому что мы ведем борьбу за правое дело
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения