Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Астролог Татьяна Борщ: «Конец света наступит в 2060 году»

Разговоры о конце света длятся уже не первое десятилетие. Сначала его предрекали в начале 2000-х, затем в 2012-м, основываясь на календаре Майя. Теперь появилась новая дата — 2060 год.

12 января 2024 16:303817 492
Астролог Татьяна Борщ: «Конец света наступит в 2060 году»

Конец света может настать в 2060 году

Слухи о конце света не перестают будоражить общественность. Многие специалисты предрекают скорую гибель планете, причем, это может произойти по разным причин: кто-то винит во всем голод, кто-то — военный конфликт и ядерный удар, некоторые считают, что человечество убьет ухудшающаяся экология и нехватка ресурсов.

Своим видением относительно спорного вопроса поделилась астролог Татьяна Борщ. Эксперт уже не первый раз приходит в студию программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1», где озвучивает свои прогнозы.

Конец света наступит в 2060 году.

Астролог Татьяна Борщ: «Конец света наступит в 2060 году»

Татьяна Борщ

После небольшой паузы, которая тревожным сгустком повисла в студии, ведущие «Прямого эфира» переспросили астролога, уверена ли она в этом? Та подтвердила информацию, но при этом сказала, что дата не окончательна на сто процентов и требует дополнительной проверки.

Присутствующая в студии индийская прорицательница Арчена не была столь же категорична в суждениях, но подчеркнула — в ее родной Индии проблема смертности стоит очень остро. Воздух слишком загрязнен, ситуация не меняется уже много лет. «Мы прошли критическую точку, в ближайшие годы четыре миллиона человек умрут только в Индии, проблема будет распространена и на другие страны», — заявила гостья из Индии.

Борщ подчеркнула, что России в этом плане бояться нечего — с недавних пор ситуацию за экологией взяли под строгий государственный контроль, и результаты уже радуют. Кроме того, население у нас не настолько большое, как в Индии, поэтому мы сможем избежать многомиллионных людских потерь.

Астролог Татьяна Борщ: «Конец света наступит в 2060 году»

Человечество в серьезной опасности

Серьезные испытания ждут страну во второй половине 2024 года — они продлятся вплоть до весны 2025. На Россию будет оказано серьезное давление, в том числе и военное. И нам нужно выстоять, чтобы продвигать свои интересы и защитить своих граждан.

В данный момент серьезно думать о конце света пока рано. Человечество еще может изменить подход к использованию природных ресурсов и остановить загрязнение планеты. Но заниматься этим необходимо всем странам мира в совокупности. В противном случае каждый будет тянуть одеяло на себя, и прийти к единому положительному стандарту не получится, отметили эксперты в студии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения