Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чего ждать от апреля и как оградить себя от негатива. Прогноз от астролога Алены Черкасовой

По словам астролога Алены Черкасовой, несколько месяцев в мире будет царить нестабильная обстановка. Но кризисный период не будет длительным.

3 апреля 2022 05:00017 124
Чего ждать от апреля и как оградить себя от негатива. Прогноз от астролога Алены Черкасовой
Алена Черкасова

Астролог просит публику не переживать и сохранять спокойствие. По ее словам, какое-то время людям будет действительно непросто из-за наплыва различной информации, но все это пройдет.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Весна станет пиком экономического кризиса не только для России, но и Запада. Может пострадать финансовая система США. Самый пик колебаний цен на валюту и энергоресурсов приходится на апрель. Думаю, что майские затмения дополнят ситуацию неожиданными поворотами. Переход к новому миру займет пять лет. К сожалению, в течение этих пяти лет мы можем ждать различные сюрпризы и повороты», — поделилась Черкасова в интервью Лауре Джугелии на канале FIMETIME TV.

Чего ждать от апреля и как оградить себя от негатива. Прогноз от астролога Алены Черкасовой
По словам астролога, апрель будет богат на важные события

Что касается ближайшего времени, то самой напряженной, по словам специалиста, выдастся середина весны. «Одна из самых ярких астрологических сигнатур этого года — соединение Юпитера и Нептуна в Рыбах. Мы уже чувствуем это сейчас, пик будет в апреле, а утихнет только к лету. Если говорить в общем, то Юпитер — это расширение, рост, удача, Нептун — все, что связано растворением, «залипанием», иллюзиями и разочарованием, которое является следствием этих иллюзий. А знак Рыб только приумножает иллюзорность.

Вот какие тенденции будут присутствовать в ближайшие месяцы: системная дезинформация в соцсетях и СМИ, валютные колебания и колебания цен на энергоресурсы, так как Нептун заведует этими сферами, огромная всеобъемлющая паника, так как эмоции зашкаливают, а рациональностью и не пахнет. Значительно вырастет желание раствориться и сбежать от реальности с помощью алкоголя, игр (создание виртуальной реальности) и прочих зависимостей», — предостерегла Черкасова.

Чего ждать от апреля и как оградить себя от негатива. Прогноз от астролога Алены Черкасовой
Алена Черкасова поделилась советами о том, как сохранить внутреннее равновесие

Также Алена дала советы о том, как сохранить психологическое здоровье в современных реалиях и не усугубить отношения с окружающими.

«Надо найти творческое хобби, которое максимально вас увлекает и расслабляет, почистить информационные источники, перестать скроллить новости, начать напитывать мозг обучениями и новой познавательной информацией. Юпитер связан с развитием и образованием, так что самое время получить дополнительное. Стоит практиковать медитации, духовные практики, углубиться в психологию, религию, духовное развитие. Все вышеперечисленное поможет сохранить ясность ума и не поддаваться панике. Она крайне губительна, так как или не позволяет действовать вообще, создавая оцепенение, или же приводит к неразумным хаотичным действиям. Спокойствия и мудрости нам всем!» — заключила астролог.

Фото: соцсети, Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения