Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети Нины Церетиловой записали видео, грозясь выброситься из окна — активистка борется за них с мужем

За громкой историей Нины Церетиловой, которая забрала троих детей у мужа, избивавшего ее и их, следили многие. Скандал начался из-за того, что избранник смог убедить суд в том, что у многодетной мамы было несоответствующее принятым нормам поведение.

14 декабря 2022 21:00314 751
Дети Нины Церетиловой записали видео, грозясь выброситься из окна — активистка борется за них с мужем
Нина Церетилова

Бывший муж Церетиловой возмутился тем, что она красила волосы в яркие цвета, отказалась от хиджаба, а также ходила с татуировками. По его мнению, это не совпадает с тем, как должна вести себя порядочная мать.

Суд согласился с ним, однако спустя время Нина победила мужа в новом разбирательстве. «В городе Грозный приставы-исполнители в рамках решения суда, с которого прошло 7 месяцев, вернули мне моих детей!» — радовалась она.

Так, детей вернули к родительнице, но на этом история не закончилась. Как оказалось, наследники блондинки совсем не рады воссоединению. Ребята обвинили мать в жестоком обращении.

Жизнь в Калининграде, куда детей перевезла мать, им не нравится. «Мы хотим домой ко всем нашим родственникам. Жить с ними спокойно и мирно. Мама забрала нас обманом, она обещала, что не оставит нас, но, как видите, она нас оставила», — рассказали они.

Поэтому сыновья и дочь Нины приступили к серьезным шагам: закрылись в доме и объявили, что покончат с собой. «Мы заперлись в квартире от мамы. Почему заперлись? Потому что нас никто не слышит. Мать пугала нас, что мы отсюда не выйдем, и нас бабушка с дедушкой не спасут, — обращались ребята. — Теперь мы мучаемся здесь и просим, чтобы она отвезла нас к родственникам. Она запрещает с ними общаться. Говорит, будете жить здесь и делать то, что я хочу. Она угрожает, если мы свяжемся с родственниками, она заберет у нас телефоны».

Спустя пару часов они все же открыли двери, сейчас они находятся с бабушкой и дедушкой. Церетилова же объяснила, против нее детей настроила юрист, которая и помогла ей выиграть суд над экс-супругом. А все из-за того, что та не получила желаемой оплаты труда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения