Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Шурыгина вмешалась в секс-скандал с участием девушки из Нижнего Новгорода

Звезда высказалась о сомнительной славе Ксении Смирновой. По мнению Дианы Шурыгиной, 18-летней особе не следовало прилюдно заниматься любовью в ночном клубе, привлекая к себе излишнее внимание. Однако скандальная героиня «Пусть говорят» не отрицает, что ее популярность была связана со схожей ситуацией.

30 октября 2017 02:00024 196
Ксения Смирнова и Диана Шурыгина
Ксения Смирнова и Диана Шурыгина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении многих дней пользователи Сети обсуждали скандальное видео из нижегородского клуба. Его главной героиней стала Ксения Смирнова, которая занялась любовью со случайным знакомым прямо на танцполе. Данную ситуацию решили обсудить в эфире очередного выпуска программы «Звезды сошлись». Многочисленные знаменитости, приглашенные на передачу, осудили девушку за ее неприличное поведение.

Не смогла остаться в стороне и Диана Шурыгина. Скандальная звезда решила прокомментировать поступок Ксении.

«Я считаю, что выбранный Ксюшей путь к славе неправильный. Однако к этой ситуации я отношусь нейтрально. У меня было нечто подобное, ну, так получилось. Однако Ксюша чуть ли не на следующий день начала выкладывать посты с рекламой по 500 рублей. Это неправильно», - заявила Шурыгина.
Диана не стала публично осуждать Ксению
Диана не стала публично осуждать Ксению
Источник:
Кадр из программы

Диана не отрицает, что также прославилась после связи с молодым человеком, но в ее ситуации речь шла об изнасиловании. Сейчас Шурыгина вышла замуж и старается избавиться от известного всем имиджа.

Сама Ксения не считает, что совершила нечто предосудительное. По мнению девушки, это ее личная жизнь, и она имеет право получать удовольствие. Теперь жительница Нижнего Новгорода намерена делать карьеру в шоу-бизнесе, ведь она в один миг стала невероятно популярной.

Также ведущие программы попытались узнать, почему Смирнова стала зарабатывать в интернете после обрушившейся на нее популярности.

«Я считаю, что пользу можно извлечь из абсолютно любой ситуации. Я сейчас на пике популярности, поэтому есть спрос на рекламу», - поведала девушка.

Большинство знаменитостей, присутствующих на съемках программы «Звезды сошлись», осудили Ксению. Ее поведением был возмущен и ведущий Оскар Кучера. «Ваша личная жизнь остается дома в постели. А это уже публичное, ужасное поведение. Я такого не понимаю», - подчеркнул мужчина.

После того, как видео утекло в Сеть, Ксения забрала документа из педагогического вуза, где получала образование по специальности учитель русского языка и литературы. Однако о произошедшем Смирнова не жалеет. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) девушка делится фотографиями, сделанными на съемках разнообразных шоу. Накануне она выложила снимок, на котором запечатлена вместе с Шурыгиной. Подписчики новоявленной скандальной звезды отметили, что она повторяет путь Дианы к славе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения