Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенса из Якутии Галину Трофимову нашли мертвой в Турции. В убийстве подозревают ее парня-иностранца

Сегодня стало известно о смерти экстрасенса из Якутии Галины Трофимовой. В последнее время женщина проживала в Стамбуле с двумя детьми и строила отношения с избранником по имени Хабиб.

25 декабря 2022 17:301317 000
Экстрасенса из Якутии Галину Трофимову нашли мертвой в Турции. В убийстве подозревают ее парня-иностранца
Галина Трофимова

Родные погибшей уверены в том, что именно Хабиб причастен к смерти Галины. Сейчас мужчина находится в бегах, предположительно, он уже пересек границу с Ираном.

«Наша сестра погибла от руки человека с черными мыслями. Ее жизнь оборвал мужчина, которого она любила и считала своим мужем. Убийца забрал ее телефон, украл все деньги и подался в бега в Иран. Мы не можем зайти ни в один ее аккаунт, поэтому, если в ее социальных сетях вдруг будет опубликован новый пост, не верьте, телефон в руках того человека», — поделилась переживаниями сестра Трофимовой — Кристина.

Экстрасенса из Якутии Галину Трофимову нашли мертвой в Турции. В убийстве подозревают ее парня-иностранца
Главным подозреваемым в убийство Галины стал ее избранник по имени Хабиб

Сейчас родные Галины занимаются отправкой ее тела на родину и похоронами. Также они не скрывают, что нуждаются в денежной помощи.

К слову, при жизни Галина Трофимова, считавшаяся успешным экстрасенсом, проживала в Москве потом переехала в Турцию с дочерью и сыном. Она, по словам близких, была очень добрым и светлым человеком, готовым всегда прийти на помощь.

На счету женщины неудачные семейные отношения и встреча с Хабибом, от которого она поначалу была без ума.

«После сложного брака я долго зализывала раны. На все вопросы о личной жизни отвечала агрессивно, мол, мне никто не нужен. Да и какой мужчина выдержит женщину с экзальтированным Марсом, суперимпульсивным Тигром, да еще и с бубном в зубах?! Всех, кто хотел со мной познакомиться я специально запугивала, многие сами сбегали, как только я начинала рассказывать им о них же самих.

К моему удивлению мой Хабибушка совсем не испугался. Он отреагировал на мою работу как на любую другую, чем приятно удивил. Обычно все начинали расспрашивать: «Скажи обо мне, посмотри меня, подскажи мне». А Хабибушка сказал: «Если хочешь, ты можешь посмотреть мою карту и решить, интересен ли я тебе», — откровенничала Галина в соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения