Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фотограф Дмитрий Лошагин признался бывшей жене в убийстве. Проверка на полиграфе

На этой неделе стало известно, что суд отклонил ходатайство об изменении меры пресечения фотографу Дмитрию Лошагину, который отбывает наказание в колонии за убийство жены, модели Юлии Прокопьевой. Сам осужденный так и не признал своей вины в суде.

4 февраля 2021 18:10074 408
Фотограф Дмитрий Лошагин признался бывшей жене в убийстве. Проверка на полиграфе
В суде Дмитрий не признается в убийстве супруги

Брак с Дмитрия с Татьяной распался спустя пять лет. Экс-супруга вспоминает, что проблем в отношениях после разрыва у них не было. Однако, как только в жизни Димы появилась Юлия, то он изменился. А новая пассия стала чуть ли не запрещать фотографу видеться с ребенком.

«У нас общий сын. Поэтому фамилию менять не стала. За пять лет нашей жизни Дима не употреблял запрещенные вещества. Мужчину любого можно довести до такого состояния. Мы развелись мирно. Проводили вместе время. Когда появилась Юля, отношение ко мне и ребенку поменялось. Он мне сказал, что надо сменить фамилию», — рассказала Татьяна в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир».

По словам матери Лошагина Светланы Соколовой, Юлия вела разгульный образ жизни и точно была связана с наркотиками. Запрещенные вещества нашли и у нее в крови уже после убийства.

«Мать в 15 лет выпнула дочь из дома. Юля пошла по рукам и везде. Он же должен работать, чтобы заплатить. Не просто она ж получила машины Димкины. Ее как бы убрали, она могла много сделать хорошего, доброго. Юля говорила: «За мной следят». Если бы она не занялась наркотиками, может, все было бы нормально», — считает родственница Лошагина.

Фотограф Дмитрий Лошагин признался бывшей жене в убийстве. Проверка на полиграфе
Татьяна Лошагина

Известно, что после смерти Юлии Лошагин общался с Таней. Женщина отмечает, что бывший муж признался ей в том, что разделался с женой. В шоу Андрея Малахова эту информацию подтвердил полиграф: Татьяна утвердительно кивнула, отвечая на вопрос: «Признавался ли Дмитрий вам в убийстве Юлии Прокопьевой-Лошагиной?».

К тому же полиграф показал, что женщина не была честна, когда ее спросили, действительно ли она родила сына от Дмитрия. Но Татьяна уверяет, что в отцовстве Лошагина не сомневается, и готова, если необходимо, пройти ДНК-тест.

Фото: соцсети, кадр из программы канала «Россия-1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения