Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гениальный математик Сидик Афган дал прогноз до 2025 года: будет ли война и когда уйдет коронавирус

Сидик Афган — гениальный математик, предсказывающий будущее. Благодаря специальной формуле он может точно сказать, что будет через месяц, год и даже через 50 лет.

16 февраля 2022 17:1568515 870
Гениальный математик Сидик Афган дал прогноз до 2025 года: будет ли война и когда уйдет коронавирус
Сидик Афган

По словам Сидика, уже в детстве он вывел формулу, которой пользуется и по сей день. В научном мире к нему нередко обращаются за помощью эксперты — все просят помочь рассчитать какие-либо события. Ведь Афган заранее знал, что Барак Обама станет президентом, а коронавирус придет в нашу жизнь надолго.

Он специально приехал в студию «Пусть говорят», чтобы озвучить свой прогноз относительно обстановки в мире. После того как эксперты спросили его, чего нам ждать в будущем, Сидик ответил: «Коронавирус — это оружие XXI века». А затем добавил: «До 2025 года войны не будет». По словам математика, у него есть раскладка событий до 2065 года, правда, в эфире он отказался говорить об этом.

Это и насторожило экспертов, которые долго пытались понять формулу эксцентричного математика и его размышления. Специалисты в эфире Первого канала внимательно слушали то, о чем говорит Афган, правда, явно не до конца понимали ход его мыслей.

Гениальный математик Сидик Афган дал прогноз до 2025 года: будет ли война и когда уйдет коронавирус
Сидик вывел формулу, которая предсказывает будущее

В итоге слово взял Бедрос Киркоров. Дело в том, что певец был лично знаком с легендарной Вангой. Несколько раз они встречались, целительница даже просила свести ее с Борисом Ельциным.

«То, что он делает — это индивидуально. Своими цифрами Сидик хочет доказать что-то, но пока их понимает только он. Я не услышал ничего из того, что нужно нам. Например, про дурацкий коронавирус. Он не может сказать, когда волна закончится», — возмутился болгарский певец.

Гениальный математик Сидик Афган дал прогноз до 2025 года: будет ли война и когда уйдет коронавирус
Бедрос Киркоров недоволен тем, как работает математик

По словам Киркорова-старшего, Ванга еще в 90-х годах предсказала все то, что происходит сейчас с нашим миром. Провидица предостерегала: если мы также будем относиться к природе, то наступит момент, когда люди начнут умирать как мухи. «Вот он и наступил. Мы не думаем о будущем поколении. Будут проклинать наше поколение за все, мы качаем то, что должно оставаться внутри Земли! Наступит момент, когда земной шар лопнет. Надо беречь отношения между людьми, мы ведь не звери. А сейчас у нас преобладает черное над белым», — сказал Бедрос.

В итоге Сидик, обидевшись на всех в студии, решил объясниться: «Вы не дали мне спрогнозировать будущее. Не дали мне сложить весь ряд цифр. Скажу вам, что 2025 — поворотная точка во всем мире. Войны до 2025 года не будет».

Фото: кадры из программы «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения