Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Герой моего романа

Курортная интрижка Василия и Раисы Захаровны из народного фильма «Любовь и голуби» не прошла испытание суровым бытом. А у наших героинь все вышло иначе. «СтарХит» нашел три курортных романа со счастливым концом.

1 августа 2015 09:0003 967
Дмитрий и Мария сыграли свадьбу в морском стиле
Дмитрий и Мария сыграли свадьбу в морском стиле
Источник:
Татьяна Кугушева

Египетская сила

Поначалу 26-летний Дмитрий обратил внимание на ее сестру. «Привет, откуда приехали?» - спросил он у девушек, поглядывая на брюнетку Светлану. «Мы из Перми», – улыбнулась 25-летняя блондинка Мария, решившая взять инициативу в свои руки. «А я из Екатеринбурга», – сказал парень. После случайного знакомства в ресторане отеля в Хургаде сестры встретили Диму с друзьями на прогулке, позвали их на дискотеку, еще пару дней они проводили время вместе, а потом компания распалась: Маша и Дима начали встречаться без свидетелей. Для них это было легкое увлечение, оба понимали, что после отпуска красивому курортному роману конец. Но, когда пришло время прощаться, Дмитрий неожиданно произнес: «А знаешь, у нас могло бы что-то получиться».

Перед отъездом Дима набрал сувениров для друзей, – вспоминает Мария. – Ему не хватило 20 баксов, я одолжила, хотя почему-то думала, что не вернет. Но вскоре получила sms: «Приземлился. Организм в шоке». А следом пришел и обещанный долг – Дима выслал даже больше, чем нужно! Помню, еще тогда отметила: сказал – сделал. Потом последовали другие sms. Мы много переписывались, созванивались по скайпу. Через месяц Дима пригласил меня в Екатеринбург.Чуть позже Дима приехал в Пермь с ответным визитом. Ребята понимали, что не могут жить друг без друга. Они устроили себе романтическое путешествие по Франции. Именно там, проезжая по самому высокому в мире мосту Мийо, Дима впервые признался: «Маша, я люблю тебя!» Через пару месяцев девушка переехала в Екатеринбург к Диме.

А еще год спустя, в августе 2014 года, сыграли свадьбу. В память о первой встрече устроили ее в морском стиле – на берегу реки Камы в курортном Демидкове рядом с Пермью. На столах красовались аквариумы с рыбками. Невеста выбрала себе «русалочье» платье, на подружках были коралловые наряды. Ребята признаются, что за год семейной жизни чувства ничуть не остыли, наоборот – они мечтают о ребенке.

Мария учит немецкий, чтобы переехать к Андрею
Мария учит немецкий, чтобы переехать к Андрею
Источник:
Из личного архива

За буйки заплывать

Четыре года назад 19-летняя студентка журфака Мария Воевода возвращалась из Италии в родной Новосибирск в расстроенных чувствах.

– Это было ужасно, я постоянно плакала, дома ждал Павел. Я буквально разрывалась между тем, кто рядом, и новой далекой любовью, – вспоминает она.

Марию и 28-летнего инженера Андрея Регана свел пляжный волейбол, хотя они были в разных командах.

– Он отлично управлялся с мячом, я же была худшим игроком на площадке, удивилась, что после игры парень решил со мной познакомиться, – говорит Маша. Выяснилось, что Андрей живет в Германии, семья уехала туда, когда ему было 6 лет. Сибирячка понравилась ему сразу, она оказалась не только симпатичной, но еще и смелой – согласилась плыть с ним до б тыс.км.

Три недели назад в семье Светланы и Алексея Горяиновых родился первенец
Три недели назад в семье Светланы и Алексея Горяиновых родился первенец
Источник:
Из личного архива

Предложение следует

Волгоградка Светлана отказалась от спортивной карьеры ради бармена из Сочи, который предложил ей руку и сердце на второй день знакомства.

– Мы встретились на берегу Черного моря, – говорит Света. – Наша команда приехала на международный турнир по бальным танцам, после соревнований остались еще на несколько дней. Леша работал барменом в клубе, где мы отдыхали.

Курортный роман завертелся с бешеной силой, но 16-летняя девушка не верила, что он перерастет в нечто большее. Главной любовью в ее жизни были танцы, о парнях думать некогда. Однако на расстоянии они жить не смогли.

– Я вернулась в Сочи на несколько дней, а через пару месяцев Леша приехал в Волгоград знакомиться с родителями, - продолжает Светлана. – Больше всего я боялась папиной реакции. Леша старше на шесть лет, я тогда еще училась в школе. Но все обошлось. Оказалось, Леша служил в Балтийском флоте на таком же корабле, что и отец, поэтому они сразу прониклись друг к другу.

– В тот раз я подарил Свете кольцо и попросил, чтобы она надела его на безымянный палец, – делится Леша. – Но как взрослый мужчина все-таки решил дождаться ее совершеннолетия, чтобы сделать официальное предложение.

Ради любимой Леша переехал в Волгоград, сейчас он директор строительной компании. А Света сделала важный выбор между любовью и карьерой. Позади остались бесконечные соревнования, тренировки до упаду и заграничные поездки, но девушка не жалеет. Вот уже пять лет она счастлива в браке, а 10 июля у них родился малыш Роберт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения