Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хотела продать ребенка на органы»: стало известно, почему москвич застрелил свою невестку

Бытовая ссора в московской семье привела к страшной трагедии: во время конфликта обезумевший свекор прострелил голову своей невестке. Мужчина уже задержан правоохранителями. На допросе он заявил, что хотел всего лишь припугнуть безответственную родственницу.

22 сентября 2021 07:14045 651
«Хотела продать ребенка на органы»: стало известно, почему москвич застрелил свою невестку
Трагедия произошла в Москве вечером 21 сентября

Как выяснилось, мужчина давно находился на взводе. Погибшая была женой его сына. Пара рассталась, но никак не могла поделить квартиру.

«Она два года нас доводила. Стала бегать за каким-то мужиком, будучи замужем. Муж работал одно время директором при лизинг-бизнесе, потом — главным энергетиком в Бауманском институте. Чтобы она имела должность, он ушел с поста, а потом, когда наметился развод, он опять вернулся на работу уже в должности инженера. Мой муж — человек порядочный. А она хотела продать свою дочь на органы», — заявила супруга задержанного.

Женщина также отметила, что новый избранник невестки, которая, к слову, преподавала в столичной школе искусств, приставал к их пятилетней внучке. Теперь в этой криминальной истории разбираются следователи.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения