Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

И снова останки в пакетах – в Ленобласти устанавливают личность расчлененной женщины

Сегодня в селе Коскеницы Волховского района Ленинградской области были обнаружены человеческие останки, расфасованные по нескольким пакетам. О страшной находке в полицию сообщил местный житель.

13 сентября 2020 17:04011 088
И снова останки в пакетах – в Ленобласти устанавливают личность расчлененной женщины
Части тела были найдены под Петербургом

Отчлененные руки и ноги с кистями и стопами мужчина обнаружил во время прогулки по берегу реки Сясь. По предварительным данным, части тела принадлежат женщине, смерть которой наступила около пяти дней назад. По факту случившегося возбуждено уголовного дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

В данный момент полиция продолжает поиски останков. Также правоохранители устанавливают личность погибшей и определяют круг лиц, причастных к совершенному преступлению. До настоящего времени остальные части тела жертвы найдены не были.

«Назначены медицинская, генетическая и судебная экспертизы. Проводится осмотр места происшествия с участием отряда МЧС, водолазов, сотрудников полиции, а также следователей-криминалистов. Выполняются необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий совершенного преступления», — рассказала 5-tv.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЛО по взаимодействию со СМИ Мария Добрынина.

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения