Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Индийский астролог Аджай Бхамби: «К 2030 году рак и СПИД будут побеждены»

Известный индийский астролог Аджай Бхамби приехал в нашу страну, чтобы рассказать россиянам о том, что ждет в будущем.

5 декабря 2022 16:4424105 868
Индийский астролог Аджай Бхамби: «К 2030 году рак и СПИД будут побеждены»
Астролог Аджай Бхамби

У себя на родине Аджай Бхамби считается настоящей легендой. К астрологу идут не только политики со всего мира, но и звезды Болливуда. Он говорит, что никогда не называет цену за свои прогнозы — сколько заплатят, столько он и возьмет. Поэтому, шутит он, сильные мира зачастую ничего не платят, а вот актеры всегда щедры.

В свободное время Аджай составляет глобальные прогнозы. Ему интересно, чем будет жить планета в будущем и как человечество справится с различными трудностями. Например, сейчас ведется разработка по созданию лекарств от рака и СПИДа. Бхамби подтверждает: пройдет совсем немного времени, и мы победим эти страшные недуги.

К концу этого десятилетия рак и СПИД будут побеждены. Новые разработки внедрения микрочипов смогут бороться с ними, при этом не повлияют на рождаемость

Индийский астролог Аджай Бхамби: «К 2030 году рак и СПИД будут побеждены»
Астролог рассказал Андрею Малахову о будущем России

Астролог в эфире шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1» признался, что на данный момент Земля переселена — на планете живет 8 миллиардов человек. Это слишком много — из-за отходов человеческой жизнедеятельности стали чаще происходить природные катастрофы, а также ускорилось таяние ледников.

Звезды подсказывают, что к 2050 году численность людей на Земле несколько снизится. Ученые начнут освоение космоса, и мы сможем перемещаться между планетами в поисках лучшей жизни.  

Что касается ближайшего будущего, то тут астролог уверен: у России все в полном порядке. Осталось потерпеть немного и благодаря усилиям умных людей страна выйдет в лидеры по нескольким показателям и удивит многих.

Индийский астролог Аджай Бхамби: «К 2030 году рак и СПИД будут побеждены»
Индийский астролог говорит, что у России большая роль в будущей мировой истории
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения