Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изуродованная мамой Диана Иванова: «Хотела бы замуж. Мой избранник должен быть добрым, хорошим»

Летом Диана Иванова, над которой в прошлом жестоко издевалась родная мать, перенесла несколько пластических операций. Внешность девушки значительно улучшилась, на нее стали обращать внимание парни.

3 октября 2023 01:311416 967
Изуродованная мамой Диана Иванова: «Хотела бы замуж. Мой избранник должен быть добрым, хорошим»

Диана Иванова

У 18-летней Дианы Ивановой пока нет молодого человека, но приемная мама Надежда Барсукова не исключает, что скоро у дочери появится ухажер. К примеру, одноклассник среднего сына женщины уже оказывает знаки внимания девушке.

«Я смотрю — он там подмигнет, здесь улыбнется, а она еще не понимает! Но я-то вижу и говорю: «Андрюшка, прекращай!». Он как-то по-другому с ней общается и рассматривает ее как девушку. Если Диана захочет замуж, я буду смотреть на ситуацию по мере ее внутреннего взросления, готова ли она к этому. Хотелось бы для нее хорошую семью. Не какого-нибудь городского, а работящего парня с деревни. Люблю парней, у которых есть настоящая мужская профессия.

Хотелось бы для Дианы настоящее надежное плечо, хотелось бы, чтобы она была защищена. Я отпущу Диану, но под своим строгим контролем. Без этого никак. Мне кажется, всю жизнь буду переживать за нее», — призналась Надежда в проекте Елены Погребижской на YouTube.

Изуродованная мамой Диана Иванова: «Хотела бы замуж. Мой избранник должен быть добрым, хорошим»

Надежда желает Диане встретить надежного спутника жизни

Сама Диана пока не думает об амурных делах. Она боится потерять приемную маму и не собирается никуда уезжать от нее.

«Хочу рядом с ней быть. Я боюсь ее потерять или еще что-то. А если с ней что-то случится… Все равно хочется рядом с ней находиться. Мысли жить отдельно не было. Парней пока что нет. Наверное, хотела бы замуж. Мой избранник должен быть добрым, хорошим. Планирую встретить его, когда буду работать. О детях пока что не думала», — разоткровенничалась Иванова.

Изуродованная мамой Диана Иванова: «Хотела бы замуж. Мой избранник должен быть добрым, хорошим»

Вот так выглядит новое лицо Дианы после работы визажистов. Девушка очень довольна собой

К слову, из-за очень тяжелого детства у Дианы Ивановой есть серьезные проблемы психологического плана. Девушка находится под наблюдением специалистов. Самые сложные периоды для нее — весна, осень, когда могут произойти неконтролируемые вспышки агрессии. Надежда Барсукова нашла подход к дочери.

«Психиатр мне давно говорил, что Диане надо пролечиться в диспансере. Потом произошел неприятный случай: Диана на улице избила маленького ребенка — это было снято на камеру. Тот просто задел ее словами, а она пришла и переврала, мол, папа этого ребенка ее ударил. Полиция показала мне ролик, где моя доча бьет свою малолетнюю жертву кулаками, а когда она падает, еще и пинает. Диана тогда сильно испугалась, что навредила другому», — вспоминала как-то Надежда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения