Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сегодня живет Мария Лебедева, которая лишилась зрения в ДТП, устроенном ее женихом

Летом 2016-го жизнь умницы и красавицы, 22-летней Марии Лебедевой из Новосибирска, изменилась в одно мгновение — девушка со своим женихом попала в ДТП. Автомобильную аварию, вследствие которой Мария оказалась в коме, спровоцировал ее молодой человек.

8 января 2022 05:004132 390
Как сегодня живет Мария Лебедева, которая лишилась зрения в ДТП, устроенном ее женихом
Мария Лебедева

Сегодня Мария выглядит не так, как это было несколько лет назад — тяжелые травмы дали о себе знать. Более того, девушка лишилась зрения... Несмотря ни на что, она любит жизнь и делает все, чтобы восстановить здоровье.

«Ребят, простите, что не могу ответить на ваши сообщения, просто их очень много — делилась Лебедева недавно. — Все интересуются, как я себя чувствую. Скажу так: мое самочувствие оставляет желать лучшего. Так себе... Как говорит мой папа, средней степени паршивости. Честно?! Устала болеть, но ничего, боремся. А по-другому никак нельзя, жить-то хочется!»

Пользователи Сети со всей страны стараются поддержать Марию добрым словом и желают ей скорейшего восстановления.

«Машенька, сколько в тебе тепла и доброты!»; «Восхищаюсь вами! Такая ситуация, а вы держитесь! Пусть все будет у вас хорошо!»; «Милая Машенька, у тебя потрясающая улыбка. И вообще, мы похожи с тобой, меня тоже Машей зовут. Я из Владивостока»; «Машуля, ты лучик света, конечно, ты нужна всем нам! Тебе можно озвучивать кино, добрые мультфильмы, у тебя такой потрясающий голос!» — делятся они.

Что касается бывшего избранника Лебедевой, то он, согласно последней информации, помогал Марии материально первые полгода после трагедии, потом исчез. Но сейчас пострадавшей не до обид, перед ней стоит более важная задача — жить!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения