Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Критический момент – весна 2023»: астролог о вероятности ядерного взрыва

Разговоры о том, что мир стоит на пороге третьей мировой войны и применение ядерного оружия неизбежно, не утихают. Свои прогнозы делают специалисты, которые способны заглянуть в будущее при помощи астрологии.

15 октября 2022 09:3010133 118
«Критический момент – весна 2023»: астролог о вероятности ядерного взрыва
Люди по всей планете обеспокоены этим

Свою попытку ответить на актуальный вопрос сделал на личном YouTube-канале астролог Михаил Левин. «Здесь не написано ядерная война, написано: кризис, тяжелый кризис», — отметил он.

Специалист обратился к истории, чтобы понять, может ли быть повторение трагедии. «Испытание первой атомной бомбы на японских городах очень хорошо, заметно. Астрологически было ясно, что атомные взрывы под Плутоном, без него никак не обойдешься. В Хиросиме Солнце в соединении с Плутоном», — читает по натальным картам Левин.

Астролог добавил, что опасаться ядерных взрывов не стоит, по крайней мере, в ближайшее время. «Плутон свой пик, самый тяжелый, уже прошел в момент начала ковида. Он запустил процесс распада старой структуры и формирования новой, но и Плутон, и Уран уже ушли от критической точки по отношению к цивилизации, и в ближайшее время они каких-то жутких показателей дать не должны», — рассказал он на YouTube-канале ASTROMAGAZINE.

«Критический момент – весна 2023»: астролог о вероятности ядерного взрыва
Левин отметил, что ни один прогноз не может быть точен на сто процентов

Однако Левин заметил, что через несколько месяцев все же случится некое обострение конфликта. «Есть один критический момент — это весна 2023 года. Спрашивается, превратится ли этот критический момент в полноценную ядерную войну или обойдется мощным столкновением обычных вооружений? В самый критический момент со стороны Плутона нам ничего не грозит. Ни одного аспекта к планетам на всем протяжении ближайшего времени», — сказал астролог.

«Происходит трансформация власти, это действительно так. Ни на нарте России, ни на карте Украины Плутон с Ураном не являются доминирующими факторами, — заключает он. — Атомного удара не увидел, не нашел. Если не будет до лета 2023, то не будет в ближайшие 10 лет».

Фото: Legion-Media, кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения