Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишившаяся кистей рук Маргарита Грачева снялась в откровенной фотосессии

Прошло полтора года с тех пор, как страна узнала о трагической истории Маргариты Грачевой из Серпухова, которой муж отрубил кисти рук. Женщина постепенно возвращается к нормальной жизни, стараясь принять перемены во внешности. Недавно она снялась в пикантной фотосессии.

3 июля 2019 07:30098 559
Маргарита Грачева
Маргарита Грачева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

История, произошедшая в декабре 2017-го в Серпухове, потрясла всех. Мама двоих сыновей Маргарита Грачева решила расстаться с супругом, который многократно угрожал ей расправой. Но мужчина обманом увез жену в лес, где в течение часа издевался над ней. Он отрубил Маргарите кисти рук, а осознав, что натворил, доставил потерпевшую в клинику.

Чудом врачам удалось спасти левую руку женщины. Правую кисть Грачевой заменил качественный немецкий протез. После выписки из больницы Маргарита рада была воссоединиться с детьми. Она научилась управлять новой конечностью, водить машину, собирать сыновей на прогулку. Самым трудным для Риты стало принятие перемен в облике, но для поднятия самооценки недавно она снялась в смелой фотосессии: позировала на камеру в черном декольтированном платье, темном нижнем белье и ободке с кошачьими ушками.

«Сексуальность — это не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте. Это что-то глубже, где-то внутри», — рассуждала Маргарита в микроблоге.
1 из 11

Грачева призналась: после случившегося думала, что никогда не сможет почувствовать себя желанной и красивой. Особенно женщина переживает из-за шрамов.

«После трагедии 11 декабря, мне казалось, хотя мне и сейчас это периодически кажется, что теперь я непривлекательна. Из девушки, у которой не было особых изъянов, я превратилась в девушку без руки и с множеством шрамов на левой руке и ноге. Честно, я еще не научилась до конца принимать себя такой. Иногда меня сильно расстраивает и раздражает то, что моя левая рука выглядит распухшей и синей от шрамов, а на другой — черный протез, который не сочетается с голубым платьицем, а короткая юбка открывает четыре огромных шрама на ноге», — откровенничала Маргарита.

Подписчики похвалили Грачеву за смелость и желали ей поскорее избавиться от комплексов. «Маргарита, вы удивительны. А сексуальность — это не только внешность, но и внутренняя сила, внутренний свет. А у вас его хватит на сотню людей. То, как вы держитесь после всего произошедшего, как вы светитесь добротой, и есть самое сексуальное», — уверяли пользователи. «Вы прекрасны и сильны духом. Забудьте о комплексах», — советовали комментаторы.

Маргарита до сих пор переживает за безопасность детей
Маргарита до сих пор переживает за безопасность детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что мужа Маргариты приговорили к 14 годам колонии строгого режима. Несмотря на то, что на суде Дмитрий попросил прощения у бывшей жены и детей, он признал вину лишь частично.

Единственное, о чем переживает Маргарита, — о возвращении садиста из тюрьмы. В переданной через знакомых записке Дмитрий просил экс-супругу ждать его.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения