Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Малышка плакала, просила глоток воды»: молодые родители с июня морили голодом 2-летнюю дочь, которая в итоге умерла

Душераздирающая история произошла в Комсомольске-на-Амуре. С июня молодые родители практически не кормили и не поили двухлетнюю дочку Соню. В минувшее воскресенье ребенок скончался от истощения…

8 ноября 2024 11:3520369 747
Жуткая трагедия произошла в Комсомольске-на-Амуре | www.starhit.ru

Жуткая трагедия произошла в Комсомольске-на-Амуре

По версии следствия, таким жестоким образом родители — 27-летняя Екатерина и 29-летний Илья — хотели избавиться от ребенка, не имея при этом проблем с законом. За период истязаний маленькая Соня стала весить менее 10 килограммов и была обессилена.

«Малышка плакала и просила хоть глоток воды. Но потерявшие последние человеческие чувства родители игнорировали все мольбы своего же ребенка. В конце октября девочка была уже еле жива, весила вдвое меньше, чем весной. С трудом передвигалась, ни на что не реагировала, уже даже не могла плакать. Несколько последних дней бессердечные родители просто смотрели, как девочка умирает. Она скончалась в минувшее воскресенье», — рассказал источник.

Мать девочки подрабатывала уборщицей

Мать девочки подрабатывала уборщицей

А вот и горе-отец

А вот и горе-отец

Маленькую Соню несколько месяцев морили голодом

Маленькую Соню несколько месяцев морили голодом

1 из 3

Мать девочки подрабатывала уборщицей

Зря родители-чудовища думали, что к ним не будет вопросов у правоохранительных органов. Пару быстро задержали. Поначалу они уверяли следствие, что трагедия произошла из-за длительной болезни Сони, но потом стали путаться в показаниях. В итоге судмедэкспертиза установила, что малышки не стало из-за сильного истощения, и родителям-извергам пришлось во всем сознаться. В данное время оба арестованы. Ранее семья не состояла на учете в надзорных органах и не имела проблем с законом.

К слову, супруги жили очень скромно: квартира в 28 квадратных метров, официальной работы нет, перебивались временными заработками. По всей видимости, для поправки дел им нужно было избавиться от дочери, которой через полтора месяца могло бы исполниться три года.

Комментарии203
под именем
  • Гость
    09:13 12.11.24
    Где было окружение, когда ребенок плакал??? органы опеки?? милиция?
  • Гость
    06:56 12.11.24
    Почему закрываете лица извергов??????????????????
  • Гость
    13:53 11.11.24
    Куда смотрели все друзья и родственники, к ним же приходили в течении 6 мес. Это все виноваты...абсолютно и родственники с обеих сторон
  • Гость
    06:30 11.11.24
    ужас какой... Светлой памяти малышке. А куда смотрела опека и педиатры?
  • Гость
    18:06 09.11.24
    Зная наше правосудие, дадут лет 10. Обязательно принудительно стерелизовать обоих чертей.
  • Гость
    09:03 09.11.24
    Семья сыроедов в 23году уморили голодом двухлетнюю дочь: голод называли исцеляющей практикой. В Красноярске родители-сыроеды тоже довели до смерти двухлетнюю дочь. Из еды девочка получала только грудное молоко и больше ничего! Светлана и Денис Жителевы хорошо известны в среде поклонников нетрадиционных практик. Они убежденные сыроеды и адепты натур.философии.
  • Гость
    08:56 09.11.24
    8 марта 2023 года у блогера-сыроеда Максима Лютого умер месячный ребенок от истощения ! В Сочи у родителей веганов-сыроедов от голода умер новорожденный ребенок - заморили голодом.
  • Гость
    08:43 09.11.24
    Подобная история произошла в марте этого года в Сочи. Семья блогеров-сыроедов заморила до смерти месячного ребенка. В сентябре Оксану Миронову, мать младенца, признали виновной в оставлении ребенка в опасности, а также в неисполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с сыном. Суд назначил женщине два года исправительных работ с удержанием 15% заработка в пользу государства.
  • Гость
    07:08 09.11.24
    Так же не поить и не кормить пока не.......
  • Гость
    01:36 09.11.24
    Только смертная казнь