Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама 10 погодок Оксана Усова ждет 11-го малыша

Последняя беременность жительницы Новосибирска выдалась тяжелой: женщина очень часто лежала на сохранении. В итоге младшая дочь Оксаны Усовой появилась на свет намного раньше положенного срока. Несмотря на это, Оксана была готова рожать еще. И вот сегодня она сообщила подписчикам, что ждет 11-го малыша.

30 декабря 2020 02:00029 281
Мама 10 погодок Оксана Усова ждет 11-го малыша
Оксана Усова с детьми

Пока Усова находится на раннем сроке беременности. По ее словам, ребенок появится на свет в начале осени.

«Самый ценный подарок уходящего года. Конечно же, вы догадались! И это не новая квартира в 130 квадратных метра. Нет, речь шла не о ней! Об этом позже (пока еще ключи не дали). Тут событие покруче, девочки! Мы ждем 11-го малыша! Не скажу точный срок пока (мучайтесь догадками теперь), мы в самом начале пути. Но точно к сезону овощей и фруктов! Всякие негативные мысли не принимаются, девочки! Установка на «все будет отлично!» Чувствую себя на данный момент замечательно! Чур, не стучать по столам, я не верю в это. В общем, девчонки мои дорогие! Заранее благодарю за поддержку и, конечно же, люблю вас всех очень», — поделилась 41-летняя многодетная мама в личном блоге.

Мама 10 погодок Оксана Усова ждет 11-го малыша
Оксана с мужем и детьми

Окружающие то и дело интересуются у Оксаны, как им с супругом удается содержать такую большую семью.

«Не устану повторять: у каждого свои требования к жизни. Кто-то два раза в год привык летать заграницу на отдых, кто-то — есть на завтрак бутерброды с красной икрой. А кто-то все отдаст за возможность иметь малыша. Вот я отношусь ко второй категории граждан. Мы и не богатые, и не бедные люди, детям даем все, что можем. Звезд с неба не хватаем, но ребятишки сыты-обуты, одеты не хуже других, на мой взгляд. Да ведь не это главное в жизни? Правда? Они самые-самые любимые и обожаемые дети в мире! Занимаются спортом, ездят в другие города. Старший сын состоит в сборной города по футболу, уже чемпион! Все чем-то увлечены и вполне успешно. Футболистов у нас только трое», — отвечала Усова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения