Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама вундеркинда Алисы Тепляковой родила восьмого ребенка. Семья ютится в однушке

Алиса Теплякова прославилась после того, как в 10 лет стала студенткой МГУ. В семье, кроме нее, еще семь детей, а недавно появился и восьмой — мальчик.

1 марта 2023 16:45503243 381
Мама вундеркинда Алисы Тепляковой родила восьмого ребенка. Семья ютится в однушке
Алиса Теплякова с отцом

Радостное событие в семье Тепляковых произошло недавно. Младший брат появился в одной из столичных клиник. Родители решили назвать его Сулейманом в честь султана Сулеймана Великолепного, правителя Османской империи.

Также известно, что все члены семьи, которых теперь 10, ютятся в однокомнатной квартире в столичном районе Зюзино. В одном из интервью папа Алисы, Евгений, признавался, что таким составом им тяжело куда-то выбираться, но ему необходимо развивать детей и показывать им мир.

Восьмой ребенок совсем крошечный, грудничок. Жена Наташа все время занята с детьми, изможденная вся. Нам показалось, муж относится к ней как-то небрежно, как к производительнице. Самого Теплякова тоже видим. Он всегда в гиперактивности. И бывает довольно груб, некоторые к нему и подходить боятся… Жалеем детей. Ну каково им в однокомнатной-то квартире, это же уму непостижимо.

Мама вундеркинда Алисы Тепляковой родила восьмого ребенка. Семья ютится в однушке
Семья Тепляковых становится больше и больше

Отметим, что в семье подрастает еще один вундеркинд — брат Алисы, которого зовут Хеймдалль. Как и сестра, он уже окончил школу и сдал ЕГЭ в восемь лет. Все это благодаря тому, что их отец устроил в однокомнатной квартире домашний детский сад. За это он получает зарплату от государства, а сами родители живут на социальные выплаты и детские пособия.

Что касается обучения Алисы в МГУ, то после поступления она стала пропускать лекции, не пришла на экзамены, а затем завалила сессию. А уже 1 октября 2022 года Теплякову зачислили на первый курс Финансового университета при Правительстве РФ. Она поступила на платное отделение по направлению «Прикладная информатика» образовательной программы «Прикладные информационные системы в экономике и финансах».

Мама вундеркинда Алисы Тепляковой родила восьмого ребенка. Семья ютится в однушке
Пока что самой известной из семьи является Алиса, но ей на пятки наступают братья и сестры
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения