Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мать и новорожденный малыш мертвы. Семья с 9 детьми разбилась в аварии в Ингушетии

Легковушка ВАЗ-2115 совершала опасный обгон на и столкнулась с КАМАЗом. Два человека погибли на месте, пострадали восемь детей.

30 октября 2021 02:59041 845
Мать и новорожденный малыш мертвы. Семья с 9 детьми разбилась в аварии в Ингушетии

Трагическое происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля случилось поздно ночью на трассе «Кавказ» в районе Назрановской крепости. «Пятнашка», в которой были родители с девятью детьми, осуществляла рискованный маневр. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с КАМАЗом.

На данный момент известно о двух жертвах: это 36-летняя многодетная мать Хава Мальсагова и ее новорожденный ребенок, который умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Еще восемь малышей, от одного месяца до девяти лет, госпитализированы с травмами различной тяжести.

«В результате аварии погибла пассажирка легкового автомобиля, по пути в реанимацию скончался младенец», — сообщают в региональном управлении МВД.

Отец семейства, 34-летний Бембулат Мальсагов, сильно не пострадал.

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения