Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница «Мисс Россия» от Дагестана ответила на резкие обвинения

Претендентка на титул самой красивой девушки России столкнулась с непониманием граждан Дагестана из-за того, что выслала на конкурс откровенные фотографии. Однако Альбина Ильдарова правильно отреагировала на критику и ответила обидчикам.

14 апреля 2016 15:20010 300
Альбина Ильдарова
Альбина Ильдарова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Девушка из Дагестана Альбина Ильдарова представляет республику на конкурсе «Мисс Россия-2016». По регламенту, все участницы должны были отправить свои фотографии в нижнем белье для анкеты на сайте. Альбина также выслала кадры, что вызвало широкий резонанс среди жителей Дагестана. Поскольку в республике большинство жителей исповедуют ислам, такое обнажение женщины считается непозволительным.

Сначала на девушку накинулись с недовольными комментариями в социальных сетях. «Куда катится мир. Таких дочерей надо заживо похоронить», «Вы вообще хотите унизить Кавказ и ее культуру? Ой позор какой позор!», - негодовали жители Дагестана.

Однако нашлись и те, кто поддержал конкурсантку. «Ты очень красивая. Не обращай внимания на нападки», «Желаю тебе хорошего настроения и удачи в конкурсе красоты», «Гордость Кавказа. Наша любимая! Мы рядом, мы вместе с тобой!», - писали поклонники яркой кавказской девушки.

Альбина Ильдарова представляет Дагестан на конкурсе «Мисс Россия-2016»
Альбина Ильдарова представляет Дагестан на конкурсе «Мисс Россия-2016»
Источник:
Соцсети

Сама Альбина призвала не акцентировать внимание на ее фотографиях в купальнике. «Сначала я читала критику в комментариях, потому что очень переживала. Мне небезразлично мнение моих земляков. Но не нужно забывать, что в нашей республике всегда любили обсуждать других вне зависимости от ситуации. На это мне родители сказали: «Мы тебе дали разрешение, и, если у кого-то есть вопросы, пускай обращаются к нам». Я люблю свою родину, но никто для меня ничего не сделал, как сделала для меня моя семья», - поделилась девушка с журналистами.

Ильдарова отметила, что критикам стоит присмотреться к поведению других молодых людей в ее родном регионе. «Я думаю, жители Дагестана знают, что происходит у них вечером в различных заведениях и как одеваются девушки. Поэтому, если они хотят добраться до меня, пускай наведут порядок у себя в республике», - заявила Альбина в интервью Lifenews.

К слову, в данный момент Альбина учится в магистратуре в университете МИРЭА. Девушка не обделена талантами: в свободное время она пишет стихи и поет. В детстве дочь тренера по кикбоксингу Магомедрасула Ильдарова и двукратной чемпионки Европы по кикбоксингу Ульяны Юсифовой занималась в художественной школе, где ее очень хвалили. Согласно данным в ее конкурсной анкете, красавица также увлекается кулинарией, любит фитнес и путешествия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения