Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мистика или убийство: что произошло на алтайской базе отдыха, где нашли 4 трупа

Сегодня все СМИ облетела новость о загадочной трагедии, произошедшей в Алтайском крае. Там были найдены четыре трупа, два из которых принадлежали детям. Обстоятельства случившегося до сих пор неизвестны.

1 августа 2020 06:35018 749
Мистика или убийство: что произошло на алтайской базе отдыха, где нашли 4 трупа
В номере алтайской турбазы были найдены тела мужчины, женщины и их двоих детей

26 июля семья 51-летнего чиновника Иосифа Кременских приехала на алтайскую турбазу, расположенную на берегу озера Ая. Постояльцы заселились в свой номер, но потом внезапно перестали выходить на связь. Сотрудники решили, что гости просто хотят отдохнуть, поэтому не беспокоили их.

В день выселения постояльцы так и не появились на ресепшене. Охранникам, не достучавшись, пришлось вскрывать дверь номера. На кроватях они обнаружили четыре трупа. По информации журналистов, глава семьи и его 12-летняя дочь лежали полностю обнаженными. Труп матери находился рядом под одеялом, а тело мальчика — на полу. Судя по состоянию тел, мертвы они были уже несколько суток.

В Москве нашли мумифицированные тела братьев-миллионеров, покончивших с собой

Позднее представители отеля рассказали, что чувствовали неприятный запах, исходивший из этой части турбазы. Однако списывали все на неполадки в работе канализации. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов осмотрели тела, но не обнаружили следов насильственных действий. Точную причину смерти всех членов семьи сможет установить только экспертиза.

Мистика или убийство: что произошло на алтайской базе отдыха, где нашли 4 трупа
Иосиф Кременских

Однако в Сети уже распространились слухи, что члены семьи Иосифа Кременских могли совершить ритуальное самоубийство. Многим показалось странным, что мужчина и его дочь были раздеты на момент смерти, а тело сына почему-то лежало на полу. Также не исключается и версия убийства: правоохранительные органы уже возбудили дело по соответствующей статье.

Мистика или убийство: что произошло на алтайской базе отдыха, где нашли 4 трупа
Сейчас на территории турбазы работают полицейские

Сейчас полицейские опрашивают свидетелей и пытаются выяснить, что же произошло на самом деле. Иосиф Кременских был начальником сектора мониторинга отдела по взаимодействию с муниципальными СМИ управления по печати Алтайского края. На службе он был на хорошем счету и имел безупречную репутацию. Для родственников и коллег Кременских странная смерть его семьи стала полной неожиданностью.

По материалам telegram-канала Life

Фото: iStock/Gettyimages.ru, old.altspu.ru, globus-aya.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения