Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мохсен Норузи: Юлия Снигирь уйдет от Евгения Цыганова, а Дмитрий Хворостовский победит болезнь

Победитель десятой «Битвы экстрасенсов» составил предсказания на зиму для читателей «СтарХита».

28 ноября 2015 21:002105 833
Мохсен Норузи
Мохсен Норузи
Источник:
Личный архив Мохсена Норузи

После трагедии над Синаем 31 октября мы в редакции вспомнили прогноз Мохсена Норузи на осень этого года. «Сдавайте билеты в Египет! Ни ногой в страну пирамид!» – предостерегал иранский провидец в №35 (404) от 31 августа. За несколько дней до печальных событий в Париже Мохсен передал нам предсказания на зиму: «Избегайте полетов во Францию! Возможен теракт», – писал Норузи. Увы, уже вскоре его слова стали явью… Внимательно изучайте прогноз Мохсена на зиму и не забывайте присылать нам новые вопросы (не личного характера) на redactor@hsmedia.ru

ЗВЕЗДЫ: ЮЛИЯ СНИГИРЬ УЙДЕТ ОТ ЕВГЕНИЯ ЦЫГАНОВА

– Певица Ирина Дубцова, недавно расставшаяся с Виталием Макаряном, встретит новую любовь в начале 2016 года. Отношения имеют шанс быть продолжительными, если артистка научится контролировать свои эмоции и быть слабой женщиной. Рядом с Дубцовой появится бизнесмен лет 35–37, от которого я настоятельно советую ей родить. Что касается беременной от Евгения Цыганова Юлии Снигирь – даже если актеры поженятся, я не вижу перспектив в их отношениях. В 34 года Юля встретит достойного человека и уедет жить за границу.

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Источник:
Getty Images

Замешанная в нескольких скандалах актриса Настасья Самбурская может не переживать за репутацию – скоро проделки звезды все забудут. Я не вижу ее великой актрисой, а вот супругой очень обеспеченного человека – вполне. Хорошая новость для поклонников оперного певца Дмитрия Хворостовского, у которого обнаружили онкологию. Их кумира спасут сами ангелы. Апрель станет решающим месяцем в истории его болезни. Он поправится и будет, как и прежде, блистать на всех мировых сценах.

ОТДЫХ: ЕДЕМ В АЛЬПЫ

Мохсен уверен: новогодние каникулы лучше провести на горном склоне, а не на пляже
Мохсен уверен: новогодние каникулы лучше провести на горном склоне, а не на пляже
Источник:
Thinkstock/Getty Images

– Благоприятными странами для встречи Нового года станут Швейцария, Италия и Норвегия. Лучше всего провести ночь на 1 января не в толпе на шумной площади, а где-нибудь в доме на природе. Рекомендую в новогоднюю ночь выйти на улицу и попросить небо о начале пути без болезней и потерь. Для восстановления духовных сил советую поездки на Сейшельские острова, Бали или в Таиланд, подальше от туристических зон. Для любителей активного отдыха прекрасной альтернативой морскому путешествию станут Альпы. Повторения авиакатастрофы, как на Синайском полуострове, с участием российской гражданской авиации я не вижу. Однако в 2016 году опасность грозит одной из европейских стран.

ЗДОРОВЬЕ: ПОЛОЩИТЕ НОСОГЛОТКУ

Здоровье: полощите носоглотку
Здоровье: полощите носоглотку
Источник:
Thinkstock/Getty Images

– В феврале в России вспыхнет эпидемия гриппа. Он будет побежден в течение двух недель, но унесет жизни нескольких детей из неблагополучных семей. Предотвратить вспышку недуга можно вакцинацией. Из-за халатности персонала в одном из детских домов возникнет эпидемия кишечного заболевания. Чтобы укрепить иммунитет, в зимний период советую полоскать носоглотку морской водой после пребывания в общественном транспорте. Большой целебной силой обладает молитва, прочитанная в конце водных процедур утром и вечером.

Удачными для сложных операций станут периоды с 3 по 12 и с 17 по 24 декабря, в январе – с 7 по 14 и с 19 по 27. В феврале я бы не советовал ложиться на хирургический стол в эстетических целях, – этот месяц не является успешным для необязательных вмешательств. Те, кого ждут плановые операции на сердце, легче перенесут период восстановления, если сделают их с 12 по 24 февраля.

ФИНАНСЫ: ГРЯДЕТ ПОРА ПОДОРОЖАНИЙ

– Я настоятельно советую этой зимой не приобретать квартиры в недостроенных и не подключенных к городским коммуникациям жилищных комплексах, а также не вкладываться в заморское, особенно европейское, жилье. Впереди грядет подорожание по всем основным статьям: от проездных билетов, лекарств, продуктов до коммунальных платежей и обучения. У держателей доллара карт в руках больше: в середине декабря можно выиграть на скачках валюты. Будьте бдительны при обмене в непроверенных местах – участятся случаи мошенничества.

ДЕТИ: СЛЕДИТЕ ЗА ИММУНИТЕТОМ ПОТОМСТВА

Следите за иммунитетом потомства
Следите за иммунитетом потомства
Источник:
Thinkstock/Getty Images

– Благоприятные даты для зачатия детей – 3, 5, 7, 11 декабря, а также с 3 по 7, с 11 по 14, с 17 по 21 и 30–31 января. Февраль же будет скупым на зарождение новой жизни... Что касается тех, кто вот-вот станет родителями: появившиеся на свет в декабре мальчики будут везучими в делах, но нестабильными в любви. Девочки этого месяца вырастут трудягами, многих при поддержке спорте. Мамам и папам декабрьских малышей советую внимательно относиться к любому проявлению аллергии. Январских мальчиков ждет успех в творческих профессиях, но они наделены непростым характером – родителям придется проявить терпение. Январские девочки будут красивыми и уверенными в себе, но мало приспособленными к быту в семье. Январскому потомству стоит остерегаться инфекционных заболеваний. Февральские мальчики получатся сильными и выносливыми, станут хорошими мужьями и грамотными руководителями. Февральские девочки родятся хозяйками, рукодельницами и потенциально хорошими матерями со здоровым генофондом.

ПОГОДА: ОПАСАЙТЕСЬ СНЕГОПАДА

Опасайтесь снегопада
Опасайтесь снегопада
Источник:
Thinkstock/Getty Images

– Зима выдастся непредсказуемой. Насколько будут прекрасны снегопады, настолько и опасны: 2016 год станет рекордным по количеству травм из-за обвалов снега с крыш. Старайтесь сократить поездки во второй половине декабря, решайте максимально большую часть дел удаленно – в машине из-за пробок потеряете весь день, а в общественном транспорте велик риск подхватить респираторное заболевание. Благоприятными периодами для метеозависимых будут начало и конец декабря, тяжелым станет февраль: своей сложной энергетикой он ударит не только по давлению, но и по психике.

ОТНОШЕНИЯ: ИГРАЙТЕ СВАДЬБУ В ДЕКАБРЕ

-Лучшая пора для заключения брака – это декабрь, а январь будет хорош для помолвки. Благоприятные даты для регистрации отношений – период с 1 по 13 января, а также 17 и 19 числа. Для развода наименее болезненным станет февраль, особенно его первая половина. Будьте осторожны со словами в адрес близких в последний месяц зимы, обиды в этот период оставят глубокий след в душе. Подверженным плохому настроению рекомендую в конце декабря и начале января отправиться на катки, в конноспортивные клубы, парки и леса – там они смогут набраться сил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения