Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужчина обезглавил беременную жену и расправился с ее отцом: подробности жуткого убийства в Перми

В Дзержинском районе Перми произошла настоящая кровавая бойня: местный житель жестоко расправился с собственной супругой, а потом отправился мстить ее отцу.

4 февраля 2021 13:00024 934
Мужчина обезглавил беременную жену и расправился с ее отцом: подробности жуткого убийства в Перми
Полиция задержала преступника достаточно быстро

26-летний Шохназар с ножом напал на беременную жену Шабнам после ее заявлений о разводе. Ослепленный гневом мужчина буквально искромсал несчастную на куски, а в финале отрезал голову. В квартире все это время находились их маленькие дети — полугодовалый мальчик и двухлетняя девочка. Малыши прятались в другой комнате.

Затем Шохназар отправился к отцу жены — 48-летнему Ходжикурбану и, встретив его на улице, нанес множественные ножевые ранения. Пожилой мужчина, как потом выяснилось, хотел, чтоб дочь ушла от мужа. Убийца оставил тестя умирать на улице.

К счастью, преступника быстро задержали. «Благодаря грамотно спланированным и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по «горячим следам» подозреваемый в совершенном преступлении был установлен и задержан, — рассказали в СУ СКР по Прикамью.

В социальных сетях люди обсуждают ужасное происшествие. «Сначала обезглавил жену, а потом зарезал ее отца. Девушка была беременна. Вскоре этого зверя задержали, а потом задержали и его отца»; «Я знала эту семью лично, они приходятся нам дальними родственниками. Убил и обезглавил сначала беременную жену, мать двоих своих детей, а потом ее отца. Малышка сейчас у бабушки, а мальчик неизвестно, где», — пишут пользователи.

Против жителя Перми возбуждено уголовное дело по п.2 статьи 105 УК РФ «Убийство».

По материалам Lifeshot

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения