Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы идем к новому типу людей, которые будут жить дольше»: предсказание на ближайший век

Популярный российский астролог Светлана Драган и индийская провидица Арчена Нагабушанам сошлись во мнении, что в ближайшем будущем появится новая раса людей.

2 августа 2023 07:301027 054
В будущем может появиться сверхчеловек | www.starhit.ru
В будущем может появиться сверхчеловек

«Мир стоит на пороге больших перемен», — такие заголовки за последние два года не видел только ленивый. О том, что все меняется, говорят экономисты, ученые, политики и люди, профессии которых далеки от привычного понимания действительности.

Например, индийская провидица Арчена Нагабушанам еще много лет назад предсказала России особое место в грядущей перестройке всего мира. По ее словам, именно в нашей стране начнутся самые серьезные перемены, которые потянут за собой изменения во всем мире. После этого стоит ожидать и появление новой расы людей, заявила ясновидящая во время записи программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Появится новый геном человека, и у всех людей будет новое сознание. Они будут действовать иначе — и все изменится. Но это произойдет не за один день, не за месяц и даже не за год — понадобится много времени. Только глубокий кризис заставит людей проснуться и идти к чему-то новому. А любой выход из кризиса происходит так: ты или трансформируешься, или исчезаешь.

Человечество на пороге больших перемен
Человечество на пороге больших перемен

С этой мыслью согласна и Светлана Драган. Популярный в России астролог тоже предсказывает появление новой генерации людей. По ее словам, она будет умнее, мощнее и сильнее, чем нынешнее человечество.

Будут люди с незакрытой памятью. Ведь мы рождаемся неопытными, будто никогда не жили. У те, кто родится в будущем, память не будет закрыта — это называется расширенное сознание. Так что нынешнее поколение будет жить дольше, мы идем к этой новой форме существования.

Как будут жить и выглядеть новые люди — узнаем совсем скоро
Как будут жить и выглядеть новые люди — узнаем совсем скоро

При этом оба эксперта подчеркивают, что для появления новых людей нужно пережить еще множество проблем всему человечеству. Так, природа серьезно пострадала из-за деятельности человека, поэтому начинает мстить за себя — это выражается в землетрясениях, цунами, извержениях вулканов, а также других катаклизмах, которые мы видим в последние годы.

Человечеству срочно нужно принять меры и изменить мышление, а также перестать относиться потребительски к планете. Потому что иначе наш дом погибнет.

Комментарии10
под именем
  • Гость
    17:00 04.10.23
    Что они курят? Такую пургу несут
  • Гость
    13:38 03.08.23
    Угу, с такой экологией, водой, продуктами, дольше будут жить, будут люди мутанты. Насмешили провидицы, где они это увидели?
  • Гость
    13:34 03.08.23
    В то , что люди будут умнее, это навряд ли. Сейчас большинство наших детей очень много проводят время в интернете, играя в Роблокс и тому подобное. Они деградирует. А в чём я уверена, что искусственный интеллект скоро будет главенствовать над человечеством, в этом нет никакого сомнения.
  • Гость
    13:00 02.08.23
    Не природа мстит за себя, а Земля очищается...
  • Гость
    11:14 02.08.23
    Как раз подрастут дети ЭКО и они будут умнее сильнее и мощнее
  • Гость
    09:08 02.08.23
    Очередной сеанс психотерапии на фоне нестабильной политической ситуации. Опять вылезают в СМИ всякие предсказатели, маги). Что будет в будущем покажет время.
  • Гость
    05:57 02.08.23
    🙈🙈🙈🙈🙈