Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На проводницу, выбросившую кота Твикса из поезда, завели уголовное дело

Всю страну шокировала новость о том, что проводница выбросила из поезда домашнего питомца по кличке Твикс. Позже выяснилось, что кот умер. Трагедия разозлила общественность, и теперь женщина ответит за свой проступок перед законом.

24 января 2024 22:2823310 712
На проводницу, выбросившую кота Твикса из поезда, завели уголовное дело

Кот Твикс

Выяснилось, что у проводницы, выбросившей кота из поезда в Кирове, появились серьезные проблемы. Вскоре она отправится в суд. «Сегодня в отношении проводницы возбуждено уголовное дело», — передает источник.

Ранее сообщалось, что контроллера отстранили от работы с пассажирами. Многие считали, что это высшая мера наказания для нее. Однако оказалось, что делом заинтересовался глава Следственного комитета Александр Бастрыкин, поручивший своим сотрудникам разобраться с нашумевшим делом.

На проводницу, выбросившую кота Твикса из поезда, завели уголовное дело

Публика была шокирована поступком проводницы

Напомним, на всю страну прогремела новость о том, что проводница выбросила из поезда кота. Хозяин вместе с волонтерами неделю искал питомца на улице, но внезапно поиски завершились — был найдет труп Твикса. Домашнее животное не выдержало морозы.

«Хотим поблагодарить всех неравнодушных, кто помогал в поиске, а также распространении информации. Твикс был опознан. Это наш кот», — подтвердил печальные вести Эдгар Гайфуллин.

Мужчина хотел, чтобы женщина не забыла о смерти его питомца. «Ситуация не утихнет. Я этого не допущу. Мы сделаем все, чтобы виновные были наказаны, — уверял он. — Полицию, суд, прокуратуру, дойдем хоть до президента».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения