Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста скончалась на собственной свадьбе в Москве

После регистрации брака молодожены с друзьями отправилась в один из ресторанов на юге Москвы. Во время праздника 25-летней Александре стало плохо: ей вызвали карету скорой помощи, которая попыталась реанимировать девушку.

12 июля 2020 12:30069 949
Невеста скончалась на собственной свадьбе в Москве
В Москве невеста умерла на собственной свадьбе

СМИ сообщают о том, что вчера в одном из ресторанов на юге Москвы произошла трагедия — невеста скончалась во время праздничного банкета после свадьбы. Свидетели говорят, что 25-летней женщине по имени Александра стало плохо во время застолья — гости подозревали аллергическую реакцию, поэтому вызвали машину скорой помощи.

Приехавшие медицинские работники диагностировали у пострадавшей анафилактический шок и вызвали вторую бригаду медиков-реаниматологов. Врачи несколько минут проводили реанимационные мероприятия, которые не дали результатов. Спасти женщину не удалось.

Отметим, что в Москве в период пандемии коронавируса проведение свадебных мероприятий было запрещено, а затем ограничено. Правительство столицы запретило присутствие большого количества гостей на церемонии, поэтому молодожены чаще всего регистрировали отношения вдвоем и использовали все средства индивидуальной защиты. После снятия ограничений ЗАГСы фиксируют наплыв посетителей и бронирование дат на осенний период.

Невеста скончалась на собственной свадьбе в Москве
Медики не смогли помочь женщине

Кроме того, лишь в июне в городе стали открываться небольшие рестораны и летние террасы. До этого заведения общепита работали только на вынос или же использовали доставку продукции через курьерские службы.

Добавим, что во время пандемии участились случаи разводов. Психологи отмечают, что пары просто были не готовы столько времени проводить вместе, из-за чего начались скандалы и ссоры. Ранее влюбленные могли «отдыхать» друг от друга на работе, а затем спокойно проводить время дома, но, перейдя на удаленный формат, это стало невозможно.

По материалам «РенТВ»

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения