Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые версии жестокой расправы над 17-летней дочкой замминистра Марата Сибатулина

Полиция расследует смерть дочери подмосковного замминистра по строительству Марата Сибатулина. Девочку зарезал ее друг, заманив в одно из заброшенных зданий в селе Немчиновка Одинцовского района.

7 июня 2022 08:00063 963
Новые версии жестокой расправы над 17-летней дочкой замминистра Марата Сибатулина
Девушку нашли мертвой в заброшенном здании

Следователи по крупицам восстанавливают детали страшного убийства в Подмосковье. Тело 17-летней Евы со следами множественных ножевых ранений обнаружил сам отец, когда забил тревогу по поводу задержавшейся на прогулке дочери и инициировал ее поиски.

Вечер действительно не предвещал беды, девушка пошла гулять с друзьями и встретила одноклассника Кирилла Юрчикова, который предложил пойти к заброшкам на окраине села. Спустя несколько часов в одном из недостроенных домов и нашли бездыханное тело Евы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Кирилла по горячим следам задержала полиция. Парень уже во всем сознался, сейчас следствие отрабатывает три версии убийства. Согласно первой, у погибшей и обвиняемого были романтические отношения. Возможно, в тот злополучный день они поскандалили, и Ева объявила о разрыве. Юноша взбесился, устроил сцену ревности и в порыве ярости напал девушку на с ножом.

По второй версии, у молодых людей накануне рокового дня закончился роман. Но когда Кирилл неожиданно встретил компанию, где была экс-возлюбленная, то решил отомстить за обиду и унижение.

Новые версии жестокой расправы над 17-летней дочкой замминистра Марата Сибатулина
Друзья говорят, что Ева была яркой и харизматичной личностью

Третью версию рассказал сам Юрчиков. По его словам, он поссорился с Евой из-за ее подруги, в которую якобы был влюблен. Словесная перепалка перетекла в физическую потасовку, которая и закончилась убийством.

Интересно, что по некоторым сведениям на месте происшествия нашли разбитые бутылки из-под алкоголя. Но одноклассница убитой сообщила, что та не пила и не принимала запрещенные препараты.

«Сидела с ней за одной партой весь год. Она была старостой, четко знала, чего хочет, и добивалась этого, была очень смелой, всегда отстаивала интересы класса. Насколько я знаю, она ничего не употребляла никогда», — сказала подруга.

Друзья Евы также сообщили, что она была яркой, умной и интересной девушкой. Многие ей завидовали, в том числе и Кирилл: ему не давал покоя тот факт, что ее семья обеспечена, а его — нет.

По материалам «Вечерней Москвы».

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения