Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О, счастливчик! Китаец 20 лет в воспитательных целях скрывал от сына, что обладает многомиллионным состоянием

Похоже, один бизнесмен из Китая скоро получит премию «Оскар», ведь он целых 20 лет разыгрывал перед сыном спектакль, якобы его семья бедствует и не может расплатиться с мифическими долгами. Однако недавно мужчина все же раскрыл все карты.

11 января 2024 02:411810 790
О, счастливчик! Китаец 20 лет в воспитательных целях скрывал от сына, что обладает многомиллионным состоянием

Теперь миллионы людей завидуют парню

История китайской семьи разлетелась по всему миру — еще бы, многие мечтали, что внезапно станут обладателями больших богатств, но так повезло лишь пареньку, который недавно выпустился из вуза.

Сын богатого предпринимателя рассказал в соцсетях, что всю жизнь отец жаловался на долги и тяжело переживал стресс из-за нехватки денег. Он часто грустил, как же плохо живет его семья.

Неравнодушный наследник решил, что после выпуска устроится на работу с зарплатой до 6 тысяч юаней, в рублях это чуть более 74 тысяч. Он хотел самостоятельно решить финансовые проблемы семьи.

+1

Однако его план не удался, и тут папа решил признаться в том, что, на самом деле, он миллионер. «Мне было трудно найти работу, поэтому отец предложил мне продолжить его бизнес», — поведал он. Отец привел его в роскошный офис, где есть караоке и дорогостоящий аквариум во всю стену. Бизнесмен приобрел для сотрудников восемь авто.

На протяжении всего ролика вчерашний студент не скрывал восхищения и радости от свалившегося состояния. Правда, он подчеркнул, что родитель и сейчас не дает ему зазнаться — парень получает не более 77 тысяч рублей в месяц и ездит на работу на мотоцикле, а не на лимузине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения