Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одного утопила, другого задушила. Мать из Екатеринбурга убила сыновей, а затем покончила с собой

Жуткая трагедия произошла в Екатеринбурге. Женщина хладнокровно убила своих детей, а затем покончила с собой. Ее тело нашли на детской площадке.

25 марта 2023 20:006532 618
Одного утопила, другого задушила. Мать из Екатеринбурга убила сыновей, а затем покончила с собой
В Екатеринбурге женщина убила детей и покончила с собой

По предварительной информации, трагедия произошла в 17:00 по местному времени. 37-летняя Наталья с мужем и детьми (пять и восемь лет) жила в частном доме — именно там она расправилась с наследниками, пока супруг находился на работе.

Одного из мальчиков женщина утопила в ванной, второго — задушила. Тела сыновей убийца расположила разных местах: в комнате старшей сестры и в помойной яме. В доме, где было совершено преступление, была найдена записка.

«Я убила детей, сама выбросилась. Один у Светы (в комнате старшей дочери от первого брака мужа — прим. „СтарХита“), второй в помойной яме», — было указано на клочке бумаги.

Затем преступница отправилась на улицу Техническая, которая находится примерно в 20 минутах ходьбы от ее дома, и в одном из дворов покончила с собой. Сообщается, что тело упало неподалеку от детской площадки. «Вокруг были дети. Она пришла в верхней одежде и с рюкзаком, документы вроде как были при ней», — говорят жильцы многоэтажки, где было совершено самоубийство.

Одного утопила, другого задушила. Мать из Екатеринбурга убила сыновей, а затем покончила с собой
По словам соседей, семья производила нормальное впечатление

Соседи Натальи находятся в шоковом состоянии. Они не представляют, по какой причине женщина решилась на отчаянный шаг — мать, убившая собственных детей, на первый взгляд производила приятное впечатление.

«Все было нормально, выглядела адекватной совершенно, мы здоровались друг с другом, говорили: „Здравствуйте“. Муж у нее работал на железной дороге. Хороший мужик, дом их сам строил. Нормально жили, хотя и не сказать, что богато. У нее, кажется, год назад умер кто-то из родных от ковида», — пожимают плечами жильцы близлежащих домов.

Следственные органы пока не комментируют инцидент. На месте ЧП разбираются правоохранительные службы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения