Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Она похитила, он изнасиловал и выбросил в окно. Пара из Курильска истерзала 7-летнюю девочку

Леденящая кровь трагедия произошла в Курильске, на острове Итуруп Сахалинской области. Девушка похитила семилетнюю девочку прямо с детской площадки. Она обманом увела ребенка домой к своему любовнику.

29 августа 2022 00:502102 659
Она похитила, он изнасиловал и выбросил в окно. Пара из Курильска истерзала 7-летнюю девочку
Девушка похитила семилетнюю девочку с детской площадки

Курильск — небольшой город, в нем проживают чуть более полутра тысячи человек, поэтому родители отпускают детей гулять самостоятельно. Этим воспользовалась 28-летняя женщина по фамилии Хомчук. Злоумышленница обманом уговорила ребенка отправиться с ней. Доверчивая девочка пошла с незнакомой тетей в квартиру. Там их поджидал сожитель похитительницы.

Дальнейшие события заставляют шевелиться волосы на голове. 46-летний ухажер Хомчук изнасиловал ребенка, а после — выбросил в окно второго этажа. Девочка получила серьезные травмы и в тяжелом состоянии была отправлена в реанимацию.

Она похитила, он изнасиловал и выбросил в окно. Пара из Курильска истерзала 7-летнюю девочку
Комарицкий (слева) и Хомчук (справа)

В больницу Южно-Сахалинска ее доставили вертолетом. Сейчас малышка находится в хирургическом отделении. Ее состояние стабильное и жизни девочки ничто не угрожает.

Стражи порядка задержали преступников. В ходе расследования выяснилось, что Комарицкий уже был судим за изнасилование. Срок мужчина получил еще в 90-х годах. Правоохранительные органы пока не уточнили, какое наказание грозит паре за бессердечное злодеяние.

Не менее жуткое преступление произошло в Перми. Таисия Носова приехала с пятилетней дочерью в столицу области из города Ишимбай к подругам. Однако на связь она больше не выходила. На днях были обнаружены тела мамы и ребенка. Женщине нанесли ножевые ранения, а девочку задушили.

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения