Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опекуны мальчика «без лица» взяли третьего ребенка из детского дома

Семья Ники и Юрия Злобиных уже хорошо знакома многим пользователям соцсетей. Супруги, помимо родной дочери, воспитывают двоих приемных детей, причем один из них рожден с серьезной патологией. Недавно пара забрала из детдома еще одну малышку с проблемами в развитии.

8 октября 2020 07:00032 012
Опекуны мальчика «без лица» взяли третьего ребенка из детского дома
Рустам Злобин

«СтарХит» уже писал о семье Злобиных, когда они усыновили Рустама, так называемого мальчика «без лица»: ребенок родился без носового хряща, с расщелинами твердого и мягкого неба. У малыша нет еще и правой ноги, сейчас он носит протез.

Вслед за Рустамом в доме неравнодушных супругов появилась двухлетняя Лилит, а теперь вот и четырехлетняя Саша — у девочки много проблем в развитии. «Рост — 87 сантиметров, вес — девять килограммов, нога —14,5 сантиметров. В детском доме живет с рождения, диагнозов куча, все очень серьезные. Чуть придем в себя, напишу немного, каким был ее путь к нам», — сообщила Злобина.

В сторис Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) многодетная мама показала, как Александра адаптируется в новой семье. «Саша гиперактивная, после обеда ей всегда давали препараты. Представляете, что будет, когда их отменят?» — рассуждает Ника.

Малышку пока поселили в отдельную комнату, чтобы она не будила и не беспокоила других детей.

Рустам, как сообщает приемная мама, уже успел поладить с девочкой. Мальчик очень развитый и общительный, он очень трепетно дружит с сестрами Лилит и Ией — старшей дочкой Злобиных.

«За свои семь с небольшим Рустам перенес четыре операции: две — в детском доме, остальные — при нас. Когда мы приехали знакомиться с Рустамом, нам сказали, что им никто не интересовался до нас. Мы были для него первым и последним шансом обрести семью. Мне он показался очень умным для своих лет, даже вундеркиндом...» — ранее рассказывала о нем Ника.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения