Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец убитого тренером 7-летнего мальчика воет от боли: «Все тело было в синяках»

Общественность содрогнулась от новости о гибели семилетнего мальчика из Азербайджана во время занятий по самбо. Ребенка до смерти избил тренер.

3 мая 2023 09:005275 522
Отец убитого тренером 7-летнего мальчика воет от боли: «Все тело было в синяках»
Тренер Мехман Халилов

На тренировке 29 апреля Мехман Халилов вел себя неадекватно: запугивал ребят, хватал их, пытаясь показать нужные упражнения. Маленького Фарида Бакарова тренер сначала избил ногами, а потом поднял на высоту около полутора метров и… бросил. Борец издевался над ребенком до тех пор, пока не сломал ему шею. Прибывшие врачи не смогли помочь пострадавшему, мальчик скончался в больнице.

Папа погибшего Реваз Бакаров заявил, что виновный в смерти сына должен понести наказание по всей строгости закона. «Мне сообщили о смерти под утро, я сразу приехал. Не знаю, что случилось с тем тренером в тот день. Ребенку было всего лишь семь лет. Когда его привезли домой, все тело было в синяках. Такого не может быть от падения. Его избили. Этот человек должен получить самое суровое наказание из предусмотренных законодательством Азербайджана», — высказался он в эфире Baku TV.

Мужчина, потерявший ребенка, убит горем. «В чем виноват ребенок? Если ты нервный — не работай. Я уже три дня не сплю. Как можно быть таким жестоким? Он поднимает ребенка за волосы, бросает его», — вопрошает Бакаров.

Тетя Фарида Бакарова поделилась своей версией произошедшего. Она уверена, что наставник мальчика был зависим от запрещенных веществ. «В его крови обнаружили наркотики. И все знали об этом. Этот тренер мучил и других детей», — подчеркнула родственница жертвы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения