Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подозреваемый в подрыве грузовика на Крымском мосту записал видео из-за границы

Самир Юсубов значится собственником грузовика, который, сегодня взорвался на Крымском мосту. Мужчина находится за границей и утверждает, что не причастен к происшествию.

9 октября 2022 07:20069 656
Подозреваемый в подрыве грузовика на Крымском мосту записал видео из-за границы
Взрыв на Крымском мосту

Правоохранители вышли на след владельца красного тягача. Выяснилось, что большегруз International Prostar оформлен на Самира Юсубова. В его квартире в Краснодаре по улице Ставропольской ведутся обыски, в окрестностях дежурит полиция. Следователи проверяют компьютер, изъятый из дома Самира, а его отец отправился в следственный отдел. На месте подозреваемого не оказалось. Он сейчас находится за границей, откуда записал видеообращение.

«К случившемуся на Крымском мосту никакого отношения не имею. Фура оформлена на меня, а на ней работает дядя — двоюродный брат моего отца Юсубов Махир. Всю жизнь занимается грузоперевозками, груз берет через сайт Ati», — заявил Юсубов.

Сегодня в шесть часов утра на Крымском мосту со стороны Таманского полуострова произошел подрыв автомобиля, который спровоцировал возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава.

По предварительным данным, погибли три человека, находившиеся в легковой машине, ехавшей в момент взрыва рядом с тягачом.

Фото, видео: соцсети, Telegram-канал Baza

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения