Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подростки забили 13-летнюю школьницу молотком и закопали в яме ради просмотров в соцсетях

1 мая родители школьницы Василисы объявили о ее пропаже. Спустя два дня тело девочки нашли в лесу. Как выяснило следствие, ребенок стал жертвой страшного убийства.

3 мая 2023 10:394737 748
Школьница и не подозревала, что с ней так жестоко расправятся  | www.starhit.ru
Школьница и не подозревала, что с ней так жестоко расправятся

Тело Василисы откопали ранним утром в лесу под Парголово. По данным полиции, 13-летняя девочка умерла от множественных ударов молотком по голове.

Несколько дней назад подростки пригласили школьницу поснимать видео у реки Каменка. Ребята сказали, что им нужен веселый контент, поэтому Василиса согласилась помочь. Когда девочка пришла в назначенное место, на нее набросился 16-летний Илья и избил. От полученных травм семиклассница скончалась.

15-летняя подруга Ильи Анфиса снимала на телефон происходящее. Подростки планировали опубликовать зверское убийство в соцсетях, чтобы набрать просмотры. Тело школьницы преступники закопали в заранее подготовленной яме.

Подростки заранее выкопали могилу
Подростки заранее выкопали могилу

После расправы Илья и Анфиса отправили сообщение матери убитой. От имени Василисы они написали, якобы та любит свою семью, но приняла решение сбежать из дома. Затем преступники разбили телефон ученицы и бросили в могилу. Туда же положили ее сумочку и окровавленный молоток.

Илью вычислили по переписке с погибшей. Несовершеннолетний блогер во всем признался и сдал Анфису, у которой остались ролики с жестоким преступлением. Парочку задержали и доставили на допрос. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

Комментарии47
под именем
  • Бардак, бардак и ещё раз БАРДАК!!!
  • Кто родители у этих детей... в каких семьях они такими выросли.
  • Ужас! Ну а куда таких теперь они деформированы сейчас а тюрьма еще сильнее деформирует. Пусть их забирают в оргестр Вагнера. Государство должно заниматся не только профилактикой подобного среди детей но и среди родителей понятно что родители не досмотрели не до воспитали...
  • Теперь видите, сколько реального зла приносят все эти «контенты», «раскрутки в сети», «блохеры» и дебильные соцсети? У людей от этого виртуального мира совсем разрушается психика. Только закрытие этого бешеного бардака вернет людей в реальность и оздоровит состояние общества.
  • Это больные дети !!! Нормальный ребёнок , адекватный , такого не совершит . Такое нормальному человеку даже на ум не придёт -,, убить ради просмотров с соцсетях « Жесть просто !!!!
  • Надо все игры запретить и дьявольские сайты, закрыть все.Что у детей в голове 🙈 16 лет и на пожизненно, а вообще расстрел
  • Все больше люблю животных и ненавижу людей! Поколение уродов!
  • Это ужас. Мы были знакомы с этим мальчиком Ильей... Видел его вживую, он увлекался темой сатанизма. Но я не настолько хорошо его знаю, что бы предполагать почему он совершил это. Василиса была очень хорошим ребенком, что спровоцировало его совершить это с ней? Анфиса - девочка, которая снимала это скорее всего просто испугалась. Я не знаком с ней вживую, но могу лишь предположить. Так же она могла и знать, что хочет совершить Илья. У меня есть сестра, которая просила меня познакомить ее с ним, но я наотрез отказался делать это, ведь мы даже и не особо дружили с ним и я не мог познакомить ее с человеком, которого очень плохо знаю, ведь мог подвергать ее опасности. С самого начала Илья показался мне странным, я пытался как можно меньше контактировать с ним как либо. Не потому, что испугался, а потому, что чувствовал в нем что-то не то... Сейчас же я понял, что был абсолютно прав на его счёт. А что было бы, если бы я действительно познакомил ее с ним? Она была бы на Василисином месте? И думать страшно. Я познакомился с ним за неделю с лишним до убийства, но совершенно рад, что незнаю этого человека хорошо и не стал узнавать. Незнаю, что у них происходило с ней, но мог ли он сделать это за ее проступок, который был совершен в его сторону?
  • О нелюди. Куда катится мир. Выродки рождаются через одного
  • Общество вопрошает: "а почему молодёжь такая жестокая? это всё наверное компьютерные игры, социальные сети, блаблабла..." Нет! Государство воспевает ненависть, жестокость, и убийц. А кто сеет ветер, тот получит бурю