Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пожелавшая мучительной смерти ребенку с ДЦП Диана Закутняя: «Моих родителей травят эти «святые и воспитанные» люди»

Диана Закутняя, отдыхавшая в развлекательном комплексе SULTAN Нефтеюганска, прославилась на всю страну довольно жестоким высказыванием о ребенке с ДЦП. Девушка пожаловалась, что его истошные крики мешают ей наслаждаться долгожданным отдыхом.

1 февраля 2020 13:00017 432
Пожелавшая мучительной смерти ребенку с ДЦП Диана Закутняя: «Моих родителей травят эти «святые и воспитанные» люди»
Диана Закутняя

Своими впечатлениями она поделилась в личном блоге, «Ребенка хочется утопить, — раздраженно говорила Закутняя на камеру. — Дорогие мамаши, сидите дома со своими крикливыми детьми. Потому что людям не хочется слушать симфонию из такого ора ваших детей долбанутых. Походу он утонул, Аллилуйя. А, нет, не утонул».

Слова Дианы возмутили пользователей Сети, которые обрушились на нее с негативом. Многие из них не скупились в выражениях, желая девушке бесплодия и даже смерти... Прилично досталось и близким Закутней. «Мне вообще ничего в этой жизни не страшно. Но травят мою мать, эти же «самые святые и воспитанные» мамочки, у которых дети сидят в социальных сетях и видят все «изрыгивания» своих родителей в мой адрес!» — хладнокровно отметила она в беседе со «СтарХитом».

Пожелавшая мучительной смерти ребенку с ДЦП Диана Закутняя: «Моих родителей травят эти «святые и воспитанные» люди»
Диана так и не смогла насладиться отдыхом у бассейна

Закутняя не собирается приносить извинения за ранее сказанное, принципиально считая, что во всем была права.

«Мир мой не рухнул! Я напомнила всем «яжматерям», что все не вокруг них и их детей не крутятся. А если у них дети-инвалиды, то пусть отдыхают в специальных учреждениях либо в другое время. Меня никто не предупредил из администрации заведения, что у них занимается особенный ребенок. Слушать крики ор на протяжении двух часов не намерена. Да, опубликовала видео в своем аккаунте. Моя страница — что хочу, то и публикую. Зато мамаши показали свое истинное воспитание, да на таких надо соцслужбы направить! Они неуравновешенны, и зачастую именно они и тиранят больных наследников», — продолжила она.

Пожелавшая мучительной смерти ребенку с ДЦП Диана Закутняя: «Моих родителей травят эти «святые и воспитанные» люди»
Похоже, инцидент произошел именно здесь

Инцидентом уже заинтересовались в правоохранительных органах. «В Нефтеюганскую межрайонную прокуратуру поступило обращение от одной из посетительниц центра «Султан», которая стала очевидцем конфликта. Женщина находилась в бассейне со своим здоровым ребенком, но в ходе потасовки заняла сторону мамы малыша-инвалида. Произошла драка. После этого она подала заявление с требованием наказать Диану Закутнюю за публичные оскорбления. Заявление югорчанки будет передано в полицию», — сообщил источник в беседе с «Комсомольской правдой».

К слову, о Диане мало что известно: проживает в Ставрополе, замужем, но детей, по всей видимости, пока нет. На вопрос, чем занимается по жизни, отвечает довольно резко: «Я не собираюсь рассказывать о себе. Это для чего? Скажу одно: не боюсь общественного мнения, напролом иду и всегда открыто высказываюсь. Мы разве не в свободной стране живем?»

Фото: ВКонтакте, официальный сайт развлекательного комплекса SULTAN

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения