Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потерявший в ДТП сестру 5-летний мальчик вышел из комы: «К нему пустили родных, и он их узнал!»

В ночь на среду, 22 февраля, СМИ сообщили страшную новость: в Подмосковье водитель насмерть сбил двух детей. Позже выяснилось, что одному ребенку удалось выжить. Знакомые семьи рассказали о том, как проходит его лечение.

4 марта 2023 04:3028 076
Потерявший в ДТП сестру 5-летний мальчик вышел из комы: «К нему пустили родных, и он их узнал!»
Медики боролись за жизнь мальчика

Трагедия произошла в Королеве. Мужчина снес остановку и сбил брата и сестру: 12-летняя девочка погибла на месте происшествия, а мальчика доставили в больницу с тяжелыми травмами.

О том, какое горе произошло в семье ребят, рассказала зооактивистка Ольга. «Друзья, в моей жизни есть особенный человек — тренер по плаванию моих детей. Это первый учитель, первый человек, которому я доверила свое самое дорогое в жизни. Это удивительный, это прекрасный человек, я люблю ее искренне всем сердцем, сколько знаю; безмерно уважаю и люблю — не сегодня под постом, а всегда.

Вчера вечером в городе Королев машина сбила двоих детей на пешеходном переходе, об этом писали все паблики. Сегодня моя картина мира соединила две несоединимые вещи: это дети нашей Инны. Марине было 12 лет. Она погибла на месте. Мирону 5. Он в реанимации. Что это значит для матери — я не попытаюсь формулировать. Все силы брошены на спасение сына», — поделилась она.

Потерявший в ДТП сестру 5-летний мальчик вышел из комы: «К нему пустили родных, и он их узнал!»
Пользователи Сети помогают маме Мирона и поддерживают ее

К счастью, врачам удалось спасти мальчика. Он постепенно восстанавливается. «Для тех, кто помнит и переживал: сын нашей Инны идет на поправку! Человека сняли с ИВЛ, вывели из медикаментозной комы, к нему пустили родных, и он их узнал!» — радуется Анна в личном блоге.

«Пока он остается в реанимации, но дай Бог, теперь выход из нее все ближе и ближе с каждым днем! Мирон обожает музыкальные инструменты и „Ми-ми-мишки“. Я хочу купить для него что то классное и любимое из этих категорий», — объявила знакомая его мамы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения