Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Потому что бесил: в Петропавловске-Камчатском школьница зарезала 10-летнего брата

Страшный инцидент произошел в Петропавловске-Камчатском: 16-летняя школьница накинулась на брата с ножом из-за того, что испытывала к нему сильную неприязнь. Девочка нанесла мальчику не менее пяти ударов в живот и шею. Осознав содеянное, преступница вызвала скорую.

1 июня 2021 12:32023 483
Потому что бесил: в Петропавловске-Камчатском школьница зарезала 10-летнего брата
Страшная драма разыгралась между братом и сестрой в Петропавловске-Камчатском

10-летний мальчик, потерявший большое количество крови, сейчас в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Его сестру Веронику задержали правоохранители. Девочке предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

К слову, трагедия произошла в то время, когда родителей не было дома — отец находился на работе, а мать с другим ребенком — в отъезде.

Отметим, семья считается благополучной, сама Вероника всегда была на хорошем счету у педагогов и училась на отлично. На допросе свой поступок школьница объяснила тем, что давно ненавидела брата, и, оставшись с ним наедине, решила воплотить свой давний план о... расправе.

По материалам Lshot

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения