Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Причиной суицида дочери тренера ЦСКА могла стать ссора с бойфрендом

Сегодня стало известно о том, что наследница спортсмена ушла из жизни после падения из окна. По предварительным данным, незадолго до гибели 20-летняя Алена повздорила с молодым человеком. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту произошедшего.

9 декабря 2016 12:00045 831
Алена Аксенова
Алена Аксенова
Источник:
социальные сети

Журналисты сообщают о том, что погибла дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова. 20-летняя Алена выпала из окна 23 этажа. Трагедия случилась в ночь с 7 на 8 декабря. Соседи Аксеновых сначала услышали громкий плач, раздававшийся с улицы. Затем они узнали о том, что произошло, и вызвали скорую помощь. Однако прибывшие медицинские специалисты не смогли помочь наследнице спортсмена, скончавшейся от травм, не совместимых с жизнью.

По предварительным данным, Алена могла покончить жизнь самоубийством, однако эта информация является неподтвержденной. Родители девушки сообщили следователям о том, что у нее регулярно возникали проблемы в отношениях с молодым человеком, в которого Алена была сильно влюблена. По словам Игоря и Ольги Аксеновых, они неоднократно разговаривали с ней об этом и просили не воспринимать каждую размолвку с парнем слишком тяжело. Вполне возможно, что именно ему посвящена одна из последних записей на странице девушки в социальной сети «Вконтакте». Она опубликовала стихотворение, в котором есть следующие строчки

Никогда больше не буду любить,
Если начну, сразу прошу убить!
Чтобы не было глупых страданий,
Чтоб не было громких рыданий.
Прошу лишите любви способности,
У меня истек срок «лав» годности.
Не правильны условия хранения,
Слишком смертельны ранения.

Игорь Аксенов с дочерьми
Игорь Аксенов с дочерьми
Источник:
социальные сети

Представители СМИ утверждают, что незадолго до смерти Алена встречалась с бойфрендом. В тот роковой вечер молодые люди поссорились, и девушка, по всей видимости, впала в очередную депрессию.

По данным журналистов, Игорь Аксенов узнал о смерти дочери в тот момент, когда находился за рубежом. Об этом ему сообщила супруга Ольга, которую после инцидента госпитализировали в одну из столичных клиник с нервным срывом. Корреспонденты передают, что женщина очень тяжело восприняла случившееся и винит себя в том, что не смогла предотвратить гибель дочери.

Узнав о трагическом инциденте, Аксенов немедленно выехал в Москву из Лондона. Он находился за рубежом в связи с матчем ЦСКА против лондонского «Тоттенхема». Напомним, что игра закончилась со счетом 1:3 в пользу англичан.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов начали разбирательство по факту случившегося. Следователи внимательно изучают материалы и разбираются в обстоятельствах дела. После того, как расследование закончится, будет принято процессуальное решение, сообщает Life.ru.

Игорь Аксенов и его супруга Ольга
Игорь Аксенов и его супруга Ольга
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения