Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проиграл суд жене и открыл огонь по прохожим. Житель Крымска убил четырех человек из мести

Страшная трагедия развернулась на юге России. Житель Крымска Владимир Жиров в попытке застрелить бывшую жену убил четырех человек.

24 ноября 2022 18:46614 810
Проиграл суд жене и открыл огонь по прохожим. Житель Крымска убил четырех человек из мести

Владимир Жиров с винтовкой в руках преследовал бывшую жену Галину. Женщина успела забежать в торговый центр и попросила о помощи. За жертву заступился мужчина, однако преступник его застрелил.

По сообщениям СМИ, число погибших возросло до трех человек. В Сеть попали жуткие кадры: Жиров делает несколько выстрелов в сторону прохожих и добивает лежащего на земле.

Среди попавших под обстрел есть выживший. 61-летний Владимир Волош сейчас находится в реанимации с ранением поясницы. Его состояние крайне тяжелое. Сам преступник найден мертвым у дома сына.

Говорят, мужчина открыл огонь из-за проигрыша в суде Галине. Экс-супруги и их сын Юрий делили недвижимость. В ходе заседания квартира досталась Жировой и наследнику.

Известно, что Владимир начал судебные разбирательства еще три года назад. Он подал иск на сына, который приобрел квартиру за почти 2 миллиона рублей. Как пишут журналисты, при этом у Юрия диагностировано психическое заболевание. Недуг все же не помешал ему совершить сделку купли-продажи.

Проиграв дело, Жиров начал юридический спор с бывшей женой. Сегодня утром суд встал на сторону Галины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения