Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проживет пять лет. Родственники откармливают 250-килограммовую девушку, чтобы получить ее квартиру

Кристина Кашнякова страдает от избыточного веса и уже с трудом передвигается самостоятельно. Врачи делают неутешительные прогнозы, заявляя, что если та не похудеет, то рискует в скором времени умереть от ряда тяжелых заболеваний. Но родственники не спешат поддерживать девушку на пути к стройности.

21 мая 2021 09:200119 987
Проживет пять лет. Родственники откармливают 250-килограммовую девушку, чтобы получить ее квартиру
Кристина Кашнякова

Кристине Кашняковой всего 29 лет, но из-за ожирения она не может жить полноценной жизнью. Девушка опасается, что попросту задохнется, если заснет лежа на боку. «У нее уже наблюдается увеличение печени — отклонение выше нормы. У пациентки густая кровь, сердце не успевает прокачивать объем крови на всю массу тела. Миокард утолщен, если не оперировать, то она не проживет больше 35 лет», — уверен врач-хирург Александр Пантюшин.

Проблемы со здоровьем негативно влияют и на личную жизнь Кристины. Недавно супруг Андрей Кашняков бросил ее ради более стройной избранницы. Впрочем, даже любовница испытывает сочувствие к сопернице. Она подозревает, что родственники поощряют неумеренность девушки в питании ради недвижимости. «Если семья ее так кормит, наверное, хочет, чтобы она умерла, чтобы заполучить квартиру!», — говорила нынешняя пассия Андрея.

Проживет пять лет. Родственники откармливают 250-килограммовую девушку, чтобы получить ее квартиру
Так Кристина выглядела ранее

Редакция шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» выяснила, почему Кашнякова стала стремительно набирать вес. Оказалось, что она попросту заедала личные проблемы. Ведь девушка росла в приемной семье. Родной отец рано умер, а мать арестовали из-за наркотиков. Девушка не получила даже начального образования, так и не научившись читать и писать.

Проклятие ток-шоу: трагически скончавшиеся герои «Пусть говорят» и «Андрей Малахов. Прямой эфир»

«Мальчики дразнили меня тем, что я полная. Считали, что имели право меня оскорблять. Жалею, что раньше не занималась спортом», — делилась героиня программы.

Беды Кристины тронули Андрея Малахова, и он помог ей связаться со спортивным тренером Марией Матвеевой. Всего за месяц гуру фитнеса помогла девушке сбросить 26 килограммов.

Проживет пять лет. Родственники откармливают 250-килограммовую девушку, чтобы получить ее квартиру
Бывший избранник девушки бросил ее из-за лишнего веса

«Безумно горжусь Кристиной, потому что мы, помимо тела, работали с головой, — говорила Мария. — Поначалу было сложно и ей, и мне. Я впервые захотела отказаться от клиентки, потому что она постоянно плакала, психологически постоянно сдавалась, отыгрывала отдышку. Но потом даже я на одной из тренировок прослезилась, когда увидела на ее лице улыбку. Я спросила: «Ты себя любишь?». И она ответила: «Да».

Только вот в ходе программы Кашнякова вновь начала сдаваться. Она повздорила с фитнес-наставником прямо в студии, заставив ту разрыдаться перед публикой. «Я подписалась на это, поскольку сочла это делом чести. Мне было вдвойне сложно, потому что я несла ответственность за жизнь человека перед всей Россией. У нас получилось сбросить вес всего за месяц! И где ее благодарность?» — негодовала Матвеева.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»/ «Россия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения