Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьяная мать из Сестрорецка забила ребенка до смерти

Тело малыша обнаружил вернувшийся домой отец. Рядом, по словам 40-летнего хозяина дома, лежала жена в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сообщается, что женщина уже задержана и дает показания.

13 мая 2021 11:50038 792
Пьяная мать из Сестрорецка забила ребенка до смерти
Ребенок погиб от полученных травм

Частный дом, в котором разыгралась трагедия, расположен в садоводстве «Разлив» под Сестрорецком. 40-летний хозяин дома вернулся с работы и обнаружил, что его гражданская жена крепко спит, а рядом — бездыханное тело грудного сына. Малышу было 4,5 месяца, на его голове чернели несколько ссадин. Полиция быстро приехала на вызов и забрала женщину в отделение.

Тело младенца отправлено на экспертизу, чтобы установить причину смерти. Известно, что семья состояла на учете как неблагополучная. В ГУ МВД заявили, что с 35-летней женщиной уже проводились профилактические беседы.

Также в отношении подозреваемой ранее был составлен административный протокол по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

По материалам ИА «Агентство журналистских расследований»

Фото: iStock/Gettyimages.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения