Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российские пользователи жалуются на сбои в работе соцсети

Еще несколько дней назад появилась информация о том, что социальные сети Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) (ныне запрещены в России) прекратят свою работу на территории России.

1 марта 2022 10:0908 467
Российские пользователи жалуются на сбои в работе соцсети

А буквально несколько часов назад российские пользователи заметили сбои в работе Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — не грузятся сторис, фото, комментарии. Почему так происходит — пока неизвестно.

Напомним, несколько дней назад появились слухи об исчезновении соцсети в России. Подобные слухи прокомментировал вице-президент Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Ник Клегг. «Meta не намерена сама отключать социальные сети Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в России», — подчеркнул чиновник.

UPD Примерно в 10.30 по московскому времени Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) заработал.

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения