Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Русская вдова нигерийского принца против темнокожей любовницы сына

Наталья Веденина уверена, что темнокожая любовница сына попросту околдовала его при помощи африканской магии. Ведь Анатолий изменился буквально за считанные дни и привел в дом Дженнифер, не успев подать на развод с русской женой.

22 мая 2020 19:02014 563
Русская вдова нигерийского принца против темнокожей любовницы сына
Анатолий и Дженнифер

Забавно, что сам Анатолий в недавнем прошлом выступал против увлечения матери темнокожими мужчинами.

Наталья Веденина была замужем за нигерийским принцем Паулем, но тот скончался от инфаркта в Череповце около двух лет назад и оставил супругу с двумя несовершеннолетними детьми. Потом вдова нашла нового возлюбленного — полицейского Орландо из Республики Гана. Все это Анатолий активно осуждал.

Теперь же он сам оказался под чарами экзотической мулатки — 24-летней Дженнифер.

«А что маме можно с африканцами дружить, а мне нельзя?» — возмущался молодой человек в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Русская вдова нигерийского принца против темнокожей любовницы сына
Наталья Веденина

52-летняя Наталья против новой пассии сына и не скрывает своего недовольства. В семье часто возникают конфликты на бытовой почве, ведь в небольшой квартире приходится ютиться троим взрослым и детям. Женщине не нравится и то, как невестка ведет хозяйство: готовит только вегетарианские блюда, спит до обеда. «Если бы он снял квартиру и там жил с Дженнифер, то нет проблем. Хоть с козой рогатой!» — возмущается она.

Звезды, рожденные от иностранцев: что они унаследовали от отцов

Более того, Веденину беспокоят странные обряды, которые проводит темнокожая красавица. Она уверена: девушка попросту приворожила Анатолия и в любую минуту может навредить ее близким. «Главное, что Дженнифер уходит в комнату и колдует. Куколки там всякие перебирает, а если она на меня наведет порчу?» — жаловалась сестра Натальи.

Русская вдова нигерийского принца против темнокожей любовницы сына
Брошеная супруга хочет вернуть Анатолия

Ситуацию усугубляет и то, что Анатолий все еще не расторг брак с русской женой. Наталья Акулова надеется вернуть супруга в семью и даже готова простить ему крупные кредиты, которые он оформил на ее имя. «Я его не отпущу! Я его люблю», — признается женщина.

Дженнифер же утверждает, что когда они познакомились, Анатолий уже разошелся с Натальей. Девушка очарована избранником и мечтает наладить отношения с будущей свекровью. «Я хочу счастливую, дружную семью, — делится она. — Не знаю, почему она меня ненавидит. Стараюсь делать все, чтобы она меня приняла. Я люблю Толю. У него очень доброе сердце. Это меня в нем и привлекло».

В итоге Веденина решила все-таки пойти на встречу к новой невестке, правда, поставив перед ней условие — забыть о магических ритуалах. «А во-вторых, сын должен есть хорошую пищу. На травке с него уже брюки сваливаются, понимаешь? Я тебя научу готовить», — заключила она.

Фото: кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»/ «Россия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения