Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Полонский женился, сидя за решеткой

Известный предприниматель зарегистрировал отношения с возлюбленной, находясь в следственном изоляторе. Сергей Полонский сделал предложение руки и сердца своей избраннице в прошлом году, во время заседания суда. Ольга Дерипаско согласилась, и сегодня пара устроила бракосочетание.

1 июня 2016 20:2007 151
Сергей Полонский и Ольга Дерипаско
Сергей Полонский и Ольга Дерипаско
Источник:
«ВКонтакте»

Известный бизнесмен Сергей Полонский был знаком с Ольгой Дерипаско на протяжении 12 лет. На момент их судьбоносной встречи он был женат. Однако после того, как Сергей разошелся с супругой, он стал строить серьезные отношения с Ольгой. Несмотря на то, что сейчас предприниматель находится в следственном изоляторе, это не помешало возлюбленным скрепить свой союз и зарегистрировать брак. О переменах в личной жизни Ольга сообщила в соцсети.

«Сегодня наш с тобой день. Как подтверждение наших 12 лет, которые были наполнены встречами, расставаниями, перелетами, возвращениями, берегами далеких стран и переулками ставших такими родными нам городов. Все эти годы ты незримо и осязаемо дарил мне свою мудрость, любовь, поддержку и защиту. Сегодня я, впервые обняв тебя за этот год, вновь открыто заявляю этому миру - за наше счастье, за нашу любовь, за тебя я буду бороться, снова и снова вставая на твою защиту, и никакие преграды не смогут разрушить то, что создано между нами. Я люблю тебя, мой родной. Я счастлива», - заявила Дерипаско и взяла фамилию супруга.
Для свадьбы Ольга выбрала скромное элегантное платье
Для свадьбы Ольга выбрала скромное элегантное платье
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Близкие и друзья были очень рады тому, что никакие преграды не смогли разрушить настоящую и искреннюю любовь Ольги и Сергея. «Так рада за вас! Сил, терпения, здоровья и много, много счастья!», «Олечка, поздравляю! Счастья, любви вам и бог в помощь преодолеть все трудности», «Любви, Благополучия, Процветания и всех благ!!! Поздравляю!» - засыпали поздравлениями друзья Дерипаско.

Невеста приехала к следственному изолятору, в котором находится ее жених, в белом скромном платье с открытыми плечами. Как сообщается, она сама купила обручальные кольца. Но ювелирное украшения не останется у Сергея, так как это запрещено в таких учреждениях.

Четыре года Полонский и Дерипаско прожили в Камбодже. Несмотря на все трудности и проблемы с законом у Сергея, избранница предпринимателя всегда оставалась рядом с ним. В прошлом году бизнесмен сделал предложение своей возлюбленной. В то время уже шло следствие по статье о хищении чужого имущества с причинением материального ущерба в особо крупном размере, поэтому бизнесмен на суде попросил возлюбленную стать его женой. Более того, он даже смог преподнести избраннице кольцо, сделанное из бумаги. Расчувствовавшись от такого романтического поступка, Ольга ответила согласием.

Невеста сама выбирала букет и покупала кольца
Невеста сама выбирала букет и покупала кольца
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения